Косметика, парфюмерия
Посоветуйте хорошую тушь и не очень дорогую?
essence
а какие тебя интересуют эффекты вообще?
объемные туши хвалят Maybelline в цветных флаконах: розовая, желтая и фиолетовая кажется
VOV Volume Mascara
Nouba Super Volume
L'oreal Volumissime
удлиняющие
Nouba Longlash
V OV long mascara
L'oreal Telescopic
L'oreal Lash Architect
про двойной эффект
VOV Waterproof Mascara
Nouba Sensitive Super Rich
L'oreal, Bourjois, Max Factor, Maybelline - двойные, когда с одной стороны тюбика белая база, с другой черная тушь.
L'oreal Lash Architect 4D (а не просто LA) позиционируется как эффект накладных ресниц
VOV Volume Mascara
Nouba Super Volume
L'oreal Volumissime
удлиняющие
Nouba Longlash
V OV long mascara
L'oreal Telescopic
L'oreal Lash Architect
про двойной эффект
VOV Waterproof Mascara
Nouba Sensitive Super Rich
буржуа и мэйбелин где эффект накладных ресниц
Хорошей не дорогой не бывает. Из хороших и относительно бюджетых MAC. Один раз попробуете и выкинете все, чем пользовались. Моя дочь тоже не верила. Сейчас в доме другой косметики нет. Единственная известная мне тушь, которая реально не сыпется, но при этом смывается водой без разводов.
лореаль, максфактор, буржуа, мейбиллин - выбирайте любую одна дублирует другую!
Лореаль, Буржуа
Российская тушь"Бархатные ресницы". Типа Л, ореаль. Но не так дорого. А эффект тот же. 150 руб.
а у меня от всех тушей аллергия либо сразу, либо через 2 недели использования. а если не аллергия, то туши очень обсыпаются, особенно с нижних ресниц. поэтому я меняю тушь раз в месяц. для себя выбрала вариант туши color trend от avon. покупаю со скидкой сразу несколько тюбиков. со скидкой беру её где-то по 100 рублей. как-то раз получилось взять 3 шкути по 80. и не парюсь!
Мне больше нравится Макс Фактор, в золотистой упаковке. Сколько люксовых тушей покупала (Ланком, Диор, Клиник, ЭЛ) , а все равно к этой возвращаюсь. Она лучше!
Буржуа Ультра блек понравилось очень.
Max Factor False Lash Effect.Попробуйте, не пожалейте:)
Lumene голубой тюбик) для мея она хороша тем, что не вызывает дискомфорта
Можно попробовать туши МАС - от 400 до 800 рублей. Практически все, что они предлагают, очень хорошо. Единственный минус - туши МАС быстро высыхают.
Еще мне чрезвычайно нравится коричневая тушь Блюкёрл Люмене: насыщенный цвет, но более деликатный, чем черный, кремообразная текстура, хорошо прокрашивает, легко снимается, в то же время не размазывается.
буржуа-все туши отличные)
Лореаль Телескопик.
Я пользуюсь Л'Ореаль и Максфактор