Косметика, парфюмерия

Не посоветуете хороший увлажняющий крем для кожи смешанного типа?

на какой возраст? хороший уход в принципе для комбинированной кожи есть у Lancome - начиная от 15 лет и до бесконечности
Марина Никифорова
Лучший ответ
Сашенька Марущак Мне 27 лет. Вы ещё успеете дополнить ответ. Спасибо!
купите обыкновенный крем в синей железной баночек от nivea. лучше нет.
До 25 лет "Lumene" серия "Arctic Aqua". После 25 лет "Lumene" серия "Bright Now Vitamin С"
У "Lumene" самые сильные и качественные крема в масс-маркете.
На мой взгляд, прежде чем купить дорогой люксовый крем желательно попросить пробник у продавца-консультанта (Особенно если у Вас аллергичная чувствительная кожа) . Например, у меня была сильная аллергия на крем для лица "Ланком" и маску для век "Сислей" вплоть до анафилактического шока (Правда я - аллергик, а многие люди, наоборот, хвалят эти марки косметики. Всё индивидуально)
Я DeSheli пользуюсь, очень хорошая косметика, до этого Estee Lauder.
Узнала, что пользуется косметикой DeSheli актриса Елена Проклова, одна из моих любимых актрис.
Лицом израильской косметической компании «DeSheli» стала популярная телеведущая, актриса театра и кино – Елена Проклова.
На её счету такие замечательные работы, как кинофильмы: «Голубка» , «Какие наши годы» , «Будьте моим мужем» , «Мы жили по соседству» , «Будь счастлива, Юлия!» , «Из жизни начальника уголовного розыска» , «Поздняя любовь» , «Первая конная» , «Грядущему веку» . Елена Игоревна Проклова ‑ лауреат Всесоюзного кинофестиваля в номинации «Призы за актерскую работу» , заслуженная артистка РСФСР и настоящий эксперт в области красоты и здоровья!
Елена поделилась своими впечатлениями после комплексного ухода косметикой DeSheli: «Я непосредственно на себе ощутила, как она работает, и это действительно потрясающий результат, как будто Ваша кожа оживает! Я пользуюсь DeSheli каждый день и довольна результатом на все 100%!».
Ольга Бабина