Косметика, парфюмерия

срочно нужен крем для лица! Посоветуйте!!!!легкий,увлажняющий,на лето. кожа комбинир.

ив роше с ромашкой
Наташа Комбарова
Лучший ответ
виши, лореаль, нивея, мери кей...))) ) клиник, шисейдо, шанель, кларанс))))) ) зависит от кошелька)))) ) оооо, олей забыла))))
4*
4@(Тлив@я *
для комбинированной кожи берите Vichy или Clinique. Не портите свою кожу гарньерами и прочей ерундой...
Российская Мирра
Крем влагосберегающий с яблочным воском
Описание:
Новая формула с аминокислотным комплексом и яблочным воском для нежного увлажнения. Аминокислоты связывают и удерживают влагу в глубоких слоях кожи, а яблочный воск снаружи защищает поверхность от излишних влагопотерь. Флавоноиды цветков липы, клевера и люцерны смягчают и успокаивают кожу. Крем эффективно устраняет сухость и шелушение, разглаживает кожу и поддерживает ее тонус.

Действие:
Защищает кожу от потери влаги
Снимает ощущение сухости
Повышает тонус кожи

Содержится:
Эмульсионный комплекс, Вода деионизированная, Комплекс аминокислот, СО2-концентрат кожуры яблок, СО2-концентрат цветков липы, Селективный концентрат клевера, Экстракт люцерны, Эфирное масло иланг-иланга, Эфирное масло мирры, Эфирное масло базилика, Виноградный уксус

Применение:
Наносить утром и вечером на чистую кожу лица и шеи.

Срок годности 1 год.

....
Лосьон аква-спрей освежающий с зеленым чаем и кипарисом
Описание:
Незаменимый экспресс-увлажняющий и мягкий тонизирующий лосьон! Аква-спрей, образующий при распылении мелкодисперсное влажное облачко, восстанавливает естественный гидробаланс и стимулирует природную способность кожи удерживать влагу. Особенно эффективен для использования при неблагоприятном климате (душные помещения, транспорт, низкая влажность воздуха) . Комплекс из антиоксидантов и флавоноидов зеленого чая и лекарственных растений нейтрализуют воздействие стрессовых факторов внешней среды. Можно использовать поверх декоративной косметики. Не содержит спирта.

Действие:
• Мгновенно увлажняет кожу
• Снимает ощущение сухости и стянутости

Содержится:
Вода, Глицерин, Эфирное масло кипариса, Экстракт календулы, Экстракт крапивы, Экстракт зеленого чая, Мочевина, Натрий хлористый, Полисорбат-80, Диквертин, Бета-каротин, Эпофен, Кислота лимонная, Катон, Шаромикс

Применение:
Распылять на лицо и тело тонким слоем.

Срок годности 1 год.
Защитный лосьон лля жирной и комбинированной кожи SPF 15 от Ну Скин. Основная характеристика этого лосьона - это содержание цинка, который не только блокирует UVA и UVB лучи, но и помогает бороться с жирным блеском, нормализует работу сальных желез. Легкая формула не перегружает кожу.

Дневной крем для комбинированной кожи, склонной к жирности "Phyto Kislorod"
Артикул: 0405, Объём: 50 мл.
Обновление и выравнивание. Результат: Ровная и матовая кожа. Предотвращает проблемы, возникающие при чрезмерной жирности кожи.

Ночной крем для комбинированной кожи, склонной к жирности Phyto Kislorod
Артикул: 0406, Объём: 50 мл.
Нормализация и восстановление. Результат: Свежая и здоровая кожа. Предотвращает проблемы, возникающие при чрезмерной жирности кожи.

PHYTO KISLOROD для жирной и комбинированной кожи Средства линии PHYTO KISLOROD предотвращают проблемы, возникающие при чрезмерной жирности кожи. Возвращают коже здоровый вид, успокаивают раздражение и придают идеальный цвет лица, без жирного блеска. Благодаря экстрактам альпийских трав и кислородному комплексу крем нормализует работу сальных желез и состояние кожи, уменьшает расширенные поры, делая их незаметными. Кислородный комплекс и природное богатство альпийских трав нормализуют работу сальных желез и матируют кожу.
Фитокомплекс из альпийских трав с кислородным комплексом Novaftem-О2™:
•Альпийский кипрей – контролирует работу сальных желез и уменьшает жирность кожи, обладает противовоспалительным и антиаллергенным действием, снимает покраснение и раздражение;
•Тимьян – обладает антибактериальным эффектом, очищает кожу от черных точек, способствует заживлению воспалений
•Шалфей – регулирует активность сальных желез, успокаивает кожу, природный антибиотик сальвин снимает воспалительную реакцию
•Экстракт гамамелиса обладает вяжущим и заживляющим действием, сужает поры.
•Аллантоин предупреждает образование черных точек.
•Кислородный комплекс Novaftem-О2™ увеличивает содержание кислорода в коже и создает его запас на весь день. Стимулирует кровообращение и доставку питательных веществ, усиливает действие других ингредиентов.
А_
Айпери _______