Косметика, парфюмерия
Хочется иметь слегка загорелый цвет лица. Кожа сухая.
Что меньше сушит кожу лица : увлажняющий автозагар, увлажняющий тональный крем или пудра для сухой кожи. Спасибо за ответы.
купите бронзатор, например Dr.Hauschka и смешивайте его с вашим дневным кремом, лицо будет слегка загорелым, естественным
автозагар, пудра могут сушить кожу, лучше качественный увлажняющий тональный крем... .
ни в коем случае мылом детским не пользуйтесь---оно сушит, только щадящими средствами
Можно использовать кофейный скраб и для лица. Если кожа сухая, то кофе мелкого помола любое базовое масло: оливковое, миндальное, персиковое, жожоба.... кожа после него выглядит золотистой и умывайтесь крепким чаем.
Мария Денякина
отличный совет! тоже рекомендую!
скраб из испитого молотого кофе с добавлением любого масла. плюс к золотистому цвету лица еще тонизирует. можно использовать не только для лица.
Ну, начать-то надо со средст гигиены для сухой кожи: тоник, крем и + тональный тоже для сухой, можно и пудры добавить.
устройся работать дорожным рабочим в летнее время
Елена Степанова
на себе проверил
для сухой кожи вам идеально подойдет дневной крем с эффектом загара (2 в 1)
если вам нжно скрывать изяны (прыщи и т. д) тогда тональный крем увлажняющий
пудра больше подходит для жирной кожи!
Минеральная пудра Ив Роше тон 400,под неё тональный крем этой же марки Ноль недостатков тон 200,не сушит. Проверено на себе, тоже очень сухая кожа. Из тех тон. кремов, которые сушили (особенно под глазами), но по качеству очень неполхие- Лореаль, Альянс перфект. Хорошо увлажнял и тонировал поз загар Макс Фактор с эффектом блеска (Shimmer),но его уже не выпускают.
будь сабой)))
увлажняющий тон крем.... но на ночь коду увлажнять ночным кремом, чтоб постепенно улучшить ее увлажненность
что бы кожа не была сухой: возьмите кртошку натрите на терке и смешайте с медом наложите на лицо, так же помогает от прыщей... а чтобы лицо казалось загорелым возьмите тональный крем на тона 2 потемнее (есть тоналка "Черный жечуг" с увлажнением) чем надо и все! И пудру тоже потемнее, а потом лета дождитесь и загорите...))) ) на море сьездийте, чего вам очень желаюююююю
Натусик Ната
а картошка вареная?
Есть крема для лица с эффектом загара.
Елена Степанова
не помогают
пудра для очень сухой кожи не ляжет хорошо! тональный крем пойдет а вообще походите в солярий на несколько мин с кремом специальным от сухости вот вам и личико приобразится!
очень эффективна маска из черного шоколада78 процентов какао и больше, горький и настоящий, берешь на водяной бане растопила и намазала лицо на 20 минут, а потом смывай и кожа питается и оттенок загара. попробуй мне понравилось, удачи!