Косметика, парфюмерия

Девушки чем пахнет ваш сегодняшний день?

Da... Ri...
Ну да, ну да...Чо уж тут оригинальничать-то?)))
Семь утра - кофе и инжир. Зато - на всю квартиру.)))
До завтрака парфюм не наношу, поэтому следующие два часа будут пахнуть рекой, травой после дождя, розами на клумбах и счастливой мокрой собакой.
А потом - на выбор O de L'Orangerie Lancome или Un Jardin Sur Le Toit Hermes.. Склоняюсь к Садам, потому что Оранжерея поднадоела за последние пару недель. Да и хрупкая красота, придуманная Жаном-Клодом Эллена с яблочком и розмарином как никто подходит к сегодняшнему дню.
Синоптики опять что-то мутят в своих прогнозах, хочется ну если не определенности, то хоть красоты и стабильного качества, без сюрпризов в раскрытии и поведении.
Мария Канина
Лучший ответ
Елена Репина Не угадаем , Ань.... Смеюсь... Зонт таки брать или не брать...
Светлана Гресь Сад на крыше в дождь потрясающий!!
Кто то с утра навалил кучу в лоток и просит убрать)
Запахов у этого дня будет много. С утра давала ответ девушке и брызнула на руку Мур-мура, чтобы вспомнить всё его звучание Он приятный и стойкий, но гурманики сейчас не хочется. Поэтому смою и нацеплю опять свою Молекулу. Но это уже потом, когда разделаюсь с кухней.
Щас все пахнет кофе и ореховым сиропом ...В 10 утра будет пахнуть ментолом и чем то , отсылающим в вербену в стоматологии ( у них весьма своеобразные запахи у опр. составов).... А уж во второй половине дня выберу чо нить буйное и яркое , когда пойду( побегу, натюрлих !!!!!) в турагенство забирать документы на предстоящую поездку ...Вечером вполне всюду будет пахнуть миксом , отпшиканным в котомку с парфюмами на море ...
Da... Ri... Потом вышлите хоть фоток полюбоваться)
утро пахнет отголосками ванильки Vanille Sauvage de Madagascar La Maison de la Vanille, через час отправляюсь за город, всё будет пахнуть лесом, а я Rose Gipsy Dior в общем, сегодня я роза в лесу.
Seda Nazaretyan
Мочой и спермой, у них день пахнет. Впрочем, как и ночь
да
Светик ***