НИНА РИЧИ лидирует у нас в Бресте) )
Часто слышу амор-амор
Потом конечно лайт блю
И.. . то ли Idylle, то ли Родригеса (не всегда их различаю) , как ни странно.. .
как же радостно и непривычно было позавчера от женщины в театре учуять Feminite de bois - значит не всё ещё потеряно))
Косметика, парфюмерия
День добрый ! Раньше "вся Москва пахла Клима и Пуазон",а сегодня ? Чем пахнет ваш город? Наш - весь в Коко Мадмуазель)
Эйвоном и Орифлеймом всё провоняло. Хоть не дыши совсем. Что-нибудь по приличней редко встретишь.
интересный вопрос... задумалась.... не встречала, чтобы у нас большинство пахло одинаковым парфюмом... может причина в том, что городок у нас очень маленький, а выбор парфюмерии довольно приличный для этого количества людей....
раньше вся Моска пахла " Красной Москвой"
не знаю я на машине .весь город в метро
незнаю чем наш пахнет- как-то не принюхивалась, но то, что работает стадный инстинкт- это точно, стоит где-то сказать, что вот ЭТОТ аромат самый модный- то все начнут за ним гоняться и поливать себя.
Коренное население благоухает в основном Шанель Фрешем и шансом, женщины по-старше пятеркой.. . Мужчины в основном Guess man и всякими Boss... А вообще ароматы чаще всего разные.. . Молодые же девочки все как одна благоухают Пэрис Хилтонами.. .
А вот приезжие из Ближнего Востока, предпочитают Fahrenheit от Dior, 1 Million Paco Rabanne, Black XS и Ultraviolet...
Это при том, что меры в использовании парфюмерии их почему-то никогда не учили и аромат улавливается задолго до появления его носителя.. . о_О
Вот даже не скажу точно, но шанель встречается повсюду, сейчас народ брал №19 пудру-новинку, а девушки молодые всегда ищут свежие, сладковатые, нежные парфюмы, и клима с пуазоном встречается крайне редко, клима все ругают за современную версию, мне в летуале продавцы сказали, что у них вся косметика сделана по лицензии, ничего настоящего из франции нет))) а где есть? хотела недавно купить пуазон классический, сейчас в раздумьях, надо ли покупать подделку? в рив гоше, бонжоли и иль де боте тоже самое)
А Краснодар пахнет очень прилично!
Одинаковые ароматы редко встречаются. В общественном транспорте езжу редко, но два раза точно кто-то пах Красной Москвой (девушка и женщина) - очень красиво было, но сильно очень!
Школьницы Эйвон и Орифлейм.
Остальные кто-чем, но приятно! Даже иногда хочется подойти и спросить - что это?
Школьницы Эйвон и Орифлейм.
в транспорте я чую какую-то сладость и легкость, причем индетифицировать не могу, подозреваю Эйвон, Орифлейм и иже с ними, поскольку их парфюмы для меня загадка и я с ними не знакома.
На работе в основном Шанель в разных ароматах.
Ангелы и демоны, ле секрет. на каждой 3.
Ужасно, но всякими эйвонами, орифлеймами да гадостью с рынка за 100 руб. Люди у нас не богаты, многие даже не знают, что есть на свете что-то лучшее.
Ой, говорить страшно. Я весь день на работе (остальное время на машине) , поэтому перечислю то, чем пользуются коллеги.
1. Bright Crystal от Versace - естессно, не настоящий. Хрень в "ручке" за 150 рублей.
2. Chanel № 5 - такая же "ручка".
3. Какая то бормотуха за 100 рублей из супермаркета.
)))) хоспадя, лучше б Эйвоном, да Орифлеймом пользовались... .
4. Flower Party от Ив Роше.
5. Главный бухгалтер носит Елисейские Поля.
Вот как - то так.
Правда, подруга порадовала.... Убедила я ее не покупать "разливуху", а приобрести недорогой, но настоящий парфюм. Решили с ней начть с "Маруси". А пока ждем заказ, отдала ей Ред Дор Вельвет.
2. Chanel № 5 - такая же "ручка".
4. Flower Party от Ив Роше.
Вот как - то так.
спасибо Турции, которая поставляет в наш город нестойкую парфюмерию! поэтому на улице, в транспорте редко от кого можно явно что то унюхать)))
Самара пахнет D&G 3 L'Imperatrice
Наш город обречен пахнуть''Говном в шинели'' и никакая Клима тут, увы, не помошница)))
Оксана Моисеева
Ну я же не про подъезды ))))))))))
Москва вся!!!! Мадемузель Шанель
Да Абакан я думаю в основном Эйвонами да Орифлеймами пользуется, а так у я как то не замечала чтобы сильно пахло от людей!