Косметика, парфюмерия

а чем пахнет Ваша осень???--->

вот и лето подходит к концу,последние теплые деньки и пригреет осеннее солнышко,и мир погрузится в совсем другой сказочный мир....пора менять летний гардероб на осенний :-) а какие ароматы будут в Вашей коллекции этой осенью???чем благоухает Ваша золотая осень? москвичам сопереживания и пожелания скорейшего наступления золотой осени :-)
Привет! Спасибо за хороший вопрос. Я осень честно признаться не особо люблю, за большое количество дождливых дней в основном, поэтому ароматы будут антидепрессивные.
Ну во-первых в моем парфгардеробе поселились сразу две прекраснейшие гардении, от Martine Micallef и Panouge,долго выбирала, советовалась с разбирающимися в парфюмерии людьми, но в результате придушила не дрогнувшей рукой жабку и разорилась на обе-ну никак не смогла выбрать одну, вот именно осенью они будут просто прекрасно звучать, у них даже флаконы под цвет осенней листвы
Какая осень без дождя? Silver Rain La Prairie

И мой любимый осенний антидепрессант- Arabie Serge Lutens,напоминающий о жарком лете

Это конечно не все, чем под настроение буду пользоваться осенью, но так сказать основа гардероба, ну а чисто летние парфюмки скоро начнут потихоньку убираться с глаз долой, но не из сердца вон :))) Будем ждать нового лета
Алина Муранова
Лучший ответ
Ольга Шафранова привет Наташ,как всегда превосходный ответ :-) а на мне ''серебряный дождик''затерялся'',а вот ''полуночный'' от плаири заиграл намного красивее,они по-моему фактически эдентичны,только в моем варианте фруктов добавили :-) видать я фруктовая барышня!!!но так хочется откровенной пудры,каких-нибудь женственных теплых ароматов,сейчас в поисках...а мои ледяные ароматы уже ушли в отставку,у нас хоть еще и разгар сезона,но уже не жарко,а какая-то осенняя атмосфера в воздухе,от холодных ноток становится не уютно....
что посоветуеш из пудры(если можно селектив)???я,кстати из солидарности и в память о горящей Москве заказала себе лалик энкре нуар элле...начиталась на форумах,что четкий запах горелого прикапченного дерева :-) при том все единодушно.увидем,точнее услышим что прийдет.
Tina Ххх Привет, Наташа! Отличный замечательный ответ!!!!Наташ, опишите пожалуйста ваши новинки гардении, если время будет позволять...очень очень интересно!!!!)))))
Оксана Гаврилюк Наташенька, поздравляю с покупками! :)
Привет Анечка! об осени не думаю, еще лето в разгаре подумаю в октябре не раньше: -)))
Ольга Шафранова привет :-) а у нас самый сезон в разгаре...туристов как муравьев....лето,море...но в воздухе уже все-равно чувствуется осень,самые далекие ее оттенки.и от ледяных летних ароматов как то не по себе,неуютно...а те которые в жаре звучали назойливо,сейчас раскрываются совсем по другому....а может быть просто лето надоело уже со своей суетой,поэтому подсознательно хочется окунуться в осень...вот и думаю какие бы ароматы выбрать на эту осень и интересно чем единомышленники благоухают :-)
А я не собираюсь особенно заморачиваться и буду пользоваться тем, что ещё осталось с холодных времён: Dolce & Gabana l'eau the one и Cinema YSL. Вторые - в умеренных дозах.
Анжела Егорова
спасибки:) , у нас вроде как погода улучшилась, будем надеяться так и дальше будет. А об осени тоже стараюсь не думать. Может в сентябре) ) и новинки интересные появятся.
__
________
золотая осень.... это теплый, мягких кардиган, уютные мокасины, небрежно завязанный объемный шарф и капелька bvlgari jasmin noir
Ольга Эрлих
Я ещё не решила.. . на днях пойду по магазинам. Думаю о Гламуре Москино, прошлой осенью планировала его купить.
Моим днём рождения))
Вера Сумкина
London от Burberry -аромат специально для дождливой осени.. . Для моей осени.. . а вообще, осень - это запах жёлтых листьев...
Привет! ) Моя осень будет пахнуть-True Religion
Вчера затестила и влюбилась! Там сочетаются нотки бергамота, бразильского мандарина и фрезии. . Все это переплетается в таакой аромат ммм.. .
Многим он может и не понравится и покажется не подходящим для осени, но я в него влюбилась.

П. С. Не понятно, за что удалили твой прошлый вопрос..?
Ольга Шафранова какой красивый королевский флакончик :-) прелесть!!!!
дождём, шарлоткой и сексом...
Daria Awramenko
моя любовью)