Косметика, парфюмерия
Чем пахнет ваш мужчина?
Нахожусь в поиске мужского аромата. Мужу ходить по магазинам некогда, обычно я подбираю приятные для меня ароматы, а он выбирает из них что-то свое. Хочется чего-то энергичного, свежего и в пределах 3-4 тысяч рублей.
Муж полностью доверяет моему вкусу. Сейчас пользуется аззаро цхроме. Он универсальный и подходит мне кажется всем, классика. Жаль только что им многие пользуются, уже хочу что нибудь другое, но ему запах пока не надоел
Мой мужчина всегда в парфюме))) . Приобретает его сам и, иногда, приобретаю ему я, но руководствуюсь его пожеланиями по парфюму. Могу посоветовать энергичный, свежий Боулинг Грин от Джеффри Бина. Кстати, хороший парфюм при небольшой цене.
Если хотите поразить своего мужчину и самой получать наслаждение от его шлейфа, то посоветую Шанель Антеус. Очень подошел бы парфюм от Ком де Гарсон Comme des Garcons 2 MAN. Красивый аромат! Был момент в жизни, что уловила шлейф этого парфюма с ооооочень важнейшего человека в нашей стране. Важнее просто некуда))) . В сумму укладываетесь. Фото прикладываю:

Карлыгаш Досанова
А жил сан дре фор мен у Сергея нету? :))))))))))))
Мейрамгуль Омарханова
Да не ожидала от вас такого негатива, была о вас лучшего мнения, если вы знаток такой, вы бы описки этой не заметили и не сидели как вы пишете под столом
ну так походи по магазинам и купи
а вообще это отговорка, что некогда, просто желания нет, он привык, что вы все сами сделаете - это для него удобно
Чистотой) Не люблю мужской парфюм.
Каждый день по-разному )
Самый любимый на нем этот... потому что я его покупала ) хах )

шанель
Карлыгаш Досанова
весь ассортимент рекомендуете?
Я лично сама покупаю мужу парфюм. у него сейчас том Форд фор мен, порш дизайн, жил сан дер фор мен, Шанель эгоист платинум, Терри миглер, Кристиан диор хоум спорт. В ту сумму можно уложиться, смотря какой вы собираетесь купить объем
The One от Dolce & Gabbana очень крутой, посмотрите)
Мой мужчина пахнет Алтикой от Ив Роше. Выбирала я, ему нравится, пользуется с удовольствием. А вообще парфюм - это личное дело каждого, каждый подбирает запах для себя.
Мне нравится мужской запах юомо фелице от Фаберлик. Он именно всежий и энергичный. И очень долго держится!!!! После долгого рабочего дня запах остается на коже и на одежде. Правда мой муж не любитель парфюмерии, но иногда всеже пользуется, если какая-то важная встреча или собрание.
Одеколоном вроде - Виски Сильвер. очень вкусно.
Gucci Guilty! отличные! Аромат очень приятный и легкий.
А еще пользуется DG the one ( те что коричневые:))) , Giorgio Armani Acqua Di Gio
а может быть и вовсе не женщиной, а другим мужчиной: д: д: дВася ты где был? С Гришей на рыбалку ездил: д
одеколоном дядя ваня
Шанель эгоист- обалденный, как было сказано выше.
Татьяна Мавлеткулова (Емельянова)
Шанель Эгоист и Шанель Эгоист Платинум несколько разняться, но оба хороши.