Косметика, парфюмерия

Девушки, а вы будете худеть или набирать вес, если этого просит ваш мужчина?! (cм внутри)

Мой рост 163 см раньше весила 56 кг, параметры были : 85-65-96....Сейчас я вешу 52 кг параметры 85-63-94. Так вот мой мужчина когда увидел меня похудевшей сказал, что я слишком худая, что мои бедра уже не такие аппетитные, пышные. Я знаю, что ему нравится когда есть за что подержаться. Он меня попросил набрать эти 4 кг обратно. Все бы ничего, но я уже неделю как не могу поправится, это с учетом того, что ем очень много сладкого, но проблема не в этом....Мой вопрос к вам девушки, вы бы на моем месте стали бы поправляться?! Дело в том, что в этом весе мне комфортно, но когда любимый человек тебе говорит, что тебе так не идет, не очень то приятно....
нет, не стоит ради прихоти мужчины даже любимого идти на конфликт с собой! нужно оставаться в том весе в котором вам комфортно! тем более пичкать себя сладостями (4то бы набрать вес) это не пройдет бесследно, все эти сладости отразятся на коже и вашем общем само4увствии! любимому мужчине должно быть важнее ваше комфортное состояние! я набрала только в период беременности, а так неизменно в одном практи4ески весе с колебаниями48-52, более уже дискомфортно!
Альфия Якшигулова
Лучший ответ
конечно нет!! ! а потом он еще что-то скажет, и еще, и еще, а вывсе это будете исполняь?!
Ольга Блохина
Я думаю поправляться не стоит. 52 - хороший вес, надо держать его. Объедаться, что бы поправится это вредно, точно так же, как и изводить себя голодовками.
ради мужчины -нет.

они вообще в женщинах не понимают. если любят женщину, то ее тело искренне кажется им идеальным. конечно, если она не зашкалила за центнер... .

когда начинаются претензии- звоночек! прошла любовь
Вот уж не стала бы. Какая есть такая есть. Не нравится - не берите.
Скорее всего боится что на тебя еще кто то глаз может положить.... вдруг уведут...))) )
При твоем росте это нормальный вес.... я вот вешу 57,5 при чуть побольше росте... и проооосто мечтаю скинуть до 50! Не слушай его.... Не за вес ведь человека любят....
Олеся Борисюк
Обязательно даже буду-я сейчас для него немножко поправилась (любит пухляшек)
да, это всегда дилемма:
с одной стороны вопрос самочувствия, а с другой - внимание любимого мужчины
тут Вы должны решить для себя, что важнее: удовлетворение, когда вы видите в глазах любимого радость, что есть что пощупать или ощущение комфорта в новом размере
лично я заметила, что если наряжаюсь, то все равно хочу, чтобы мой мужчина смотрел на меня с обожанием, а не с немым вопросом в глазах "что это за мешок ты нацепила? "
а вот с фигурой.... меня вот наоборот все время подстегивает худеть, а когда похудела попа, сказал, что ему нравилось то, что было раньше... БЛИН, убила бы его %(
в общем, не знаю
Даша Наумова
я по просьбе мужа похудела, но он все равно считает меня толстой (46 размер ношу) . А у самого такое пузо....
Елена Серегина
И надо ли стараться для этих... сволочей?)) ) Другое дело- здоровье, это всегда приятнее занятие и нравиться Вы будете не только себе, определенному мужчине, а всем!!!
ради мужчины я такого не делала и не сделаю никогда, они к себе менее требовательны и позволяют себе отращивать пузо-это куда хуже чем наши плюс/минус несколько кг)))
Похудеть, наверное попыталась бы, так как считаю, что складки и нежная апельсиновая корочка на задней части женского тела не очень аппетитно выглядят, но сделала бы это в первую очередь для себя, а во вторую для любимого. А вот поправляться нужно, если уже приближается
конкретная дистрофия.
Вы не трансформер, чтоб ему в угоду изменяться.
В первую очередь ЛЮБИ себя. Какой тебе комфортно, такой и оставайся. Если ты себя любишь и уважаешь, то так же будут относится к тебе и другие.
мне 18 лет. рост 165 вес 47.год назад весила 50 кг. потом как то незаметно похудела. мой МЧ говорит что когда я была полнее я была лучше. но меня это не заставляет поправляться. лучше быть маленькой и миниатюрной чем толстой и жирной. со временем еще вес прибавится. если тебе комфортно и ты себе нравишься такая то объясни эхто своему мужчине)) я думаю он поймет)
я думаю если любит-привыкнет. главное чтобы вам было комфортно
А говорите ему через каждые несколько дней "о, я поправилась на 300 грамм! " вряд ли он заметит разницу
Мне кажется, что это "с непривычки")
Ваш мч любил Вас такой, как Вы есть, поэтому видеть Вас другой - просто непривычно для него)
Не воспринимайте всё так серьезно - скоро он привыкнет к Вам обновлённой!
Я бы на Вашем месте ничего не меняла, к тому же таким способом (специально есть много сладкого, мучное и т. п.) . Так можно только испортить фигуру - зачем вам лишние складки на животе или целюлит?
Просто не заморачивайтесь=))
Если тебе удобно при этом весе - то и оставайся при нем. А "любимому" скажи, что обидно такое слышать.
А эти 4 кило со временем сами наберутся.... И ни приведи Господь, если он будет просить тебя похудеть!!!!
Нет. Свою внешность надо корректировать только для себя и ради себя, собственного здоровья. Будете себе нравиться, понравитесь и другим. А кому нет.. . Нужны ли вам такие в окружении?
Объясните своему мужчине, что с таким весом у вас лучше самочувствие и вам так комфортнее. Если не поймет, попросите его отказаться от чего-то, к чему он привык, ради вас (смотреть футбол, пить пиво, бриться и т. п.) , тогда вы ради него поправитесь. Уверена, он изменит свое мнение о вашем весе)))
Я в таком же положении,... я всегда нахожу какую-нибудь причину, не делать этого.... Сейчас например худею, " чтобы быть летом красивой на пляже, " а к зиме обещаю поправиться.... Заставлять себя поправиться это ужасно...
Katjuscha Best
честно говоря как мужчина не могу понять представителе нашего сильного пола в цели слепить из жены фотомодель, если жениться лишь из-за фигуры, я думаю это не брак, стыдно за нас стыдно, женщину нужно любить а не пользовать услугами личной гейши
Южанка )
нет