Косметика, парфюмерия

ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ! ПРОШУ ВАШЕГО МНЕНИЯ!

Есть такие средства для волос " Керостас "
там шампунь и маска для волос!

сами баночки оранжевого цвета.

Слышала, что они просто ошеломляющие, особенно для блондинок и вообще пораженных волос!

может кто пользовался? если да, то прошу ваш комментарий!

и хотелось бы узнать, где его можно приобрести?

спасибо за внимание )

всем добра)
Средства на самом деле не плохи. Но нужно по уходу за волосами использовать всю серию ухода. Лишь тогда будет видимый, быстрый и хороший эффект. Как Вы пишите "оранжевые баночки" -это серия для сухих, ломких волос. Есть еще в оранжевом цвете серия релакс. У Керостаза линии ухода: против перхоти, для сухих волос, против выпадения, для жирных волос, стайлинг, средства для защиты против солнечных лучей и т. д.
Олеся! Вы конкретно не написали какие бы хотели решить проблемы с волосами, если они есть, конечно.
Но опять повторюсь, нужен комплекс средств .
А купить можно и через интернет -магазин
Лязат Уали
Лучший ответ
Чего орешь?
Светлана ...
у меня много чего было керастаз.
ну как "ошеломляюще"? разве что по сравнению с масс-маркетом, а так нормальная марка... .
продается либо в салонах, либо в проф .магазинах, либо на сайтах
но не в оранжевых банках (не помню, это вроде для вьющихся и пористых волос серия или для сухих )
для блонда и окрашенных у них хрома рич. из этой линейки были шампунь, молочко, маска и сыворотка. и регулярно именно эту линейку я докупаю.

еще понравилась термозащита, хорошие ампулки

из остальных линеек было много что, вплоть до бустеров. но все подошло меньше и повторять не буду
если речь идет именно про "ошеломляюще" для поврежденных волос, то в этом плане №1 филипп кингсли с его эластилайзером. если волосы совсем окончательная солома, то филипп би трюфельная линейка. если не считать салонного ухода, конечно.
Uljan Turashova
Чего орешь?
неплохая косметика, но я бы больше посоветовала "тони энд гай"
Керастаз - это марка Лореаль, для профессионального ухода за волосами. Используется преимущественно в салонах, там же и продается. Покупала только маски (т. к. не дешевая продукция для меня))) , очень понравились. Недавно купила маску Эликсир Ультим - очень нравится, волосы после нее действительно шелковистые, блестящие, нет сухости на концах... хотя запах на любителя))