Косметика, парфюмерия
Девушки,а по вашему мнению,какой магазин лучше:Летуаль,Иль де боте,Рив гош ?
Дьюти Фри на самом деле)) ) Но из предложенных вариантов 100% Рив гош!!!!
рив гош
Я могу сравнить эти три магазина и скажу, что лучший из трех- Иль де Боте... и по качеству обслуживания, и по ассортименту и качеству товара. Еще мне нравится Дуглас.
в летуале на самом деле не качественный товар продают, подделки. сама в этом убедилась. Рив гош вроде хороший. Иль де боте незнаю, не разу там не покупала. У нас в городе есть Золотое Яблоко, вот там я обычно покупаю
я покупаю во всех трех. Пока претензий к качеству не возникало.
Я не девушка, но знаю, что в летуаль часто подделками торгуют
была и в Летуаль и в РивГош. в Летуаль больше ни ногой - обслужить покупателя не могут нормально, вечно делают одолжение. Рив Гош мне больше нравится. в Иль де Боте не была.
Мне больше Рив Гош нравится, но иногда в Иль де Боте бывают акции, где стоимость косметики ниже, чем в РГ!
Конечно, Рив Гош дешевле, но к качеству у меня вопросы, особенно к товаром, которые попадают под акции. А качество обслуживания там точно не на самом высоком уровне! В Летуаль мне не нравится, часто товар стоит как-то неаккуратно, не весь ассортимент, вот духов, которыми я пользуюсь, нет! Я советую Иль де Боте, конечно, там дороже, но никаких сомнений по качеству, никогда не бывает безумной толпы народа и обслуживание супер, к тому же в месяц твоего дня рождения огромные скидки!
все три магазина-ерунда полная
Из этих трёх Рив Гош, а ещё нравится Золушка, там ещё дешевле.. . Правда ассортимент не столь богат.
Летуаль, не нравиться однозначно, во всяком случае в Туле. Рив Гош нормальный, у меня там золотая карта к тому же) . В Иль де Боте не была не знаю, может и хорош.
про подделки это наиглупейший бред я тестирую ароматы в летуале покупаю в европеййском магазине, везде в этих магазинах подлиный товар если аромат на вас быстро слетает может дело в коже? а так рив гош цены меньше чуть и огромную скидку легко получить вроде с 10тыс дают карту, а в летуале со 100 штук аж 25% о_О
Лариса Порядина
скидки максимальные везде одинаковые, максимум- 25%, за исключением спец. акций
Наташа Панкова
Про подделки -бред,а вот про отличие качества-не бред,к сожалению.Из-за дурацких неразберих на таможнях и отсутствия нормальных складских помещений,с нужной t,влажностью,проветриванием и т.п.,из-за частых перепадов температур,косметика и парфюм в России до потребителя очень часто доезжают в непотребном виде,и угадать в какую именно сеть это попадет-нереально.Ну и сами магазины грешат неправильным хранением и размещением,любят парфюм под самые лампы засунуть,коробки на верхних полках всегда нагретые
рив гош. такой же товар от тех же поставщиков и по вменяемым ценам
Я ходовую косметику покупаю в Рив Гоше или в ИДБ, а ту что значительно подороже, иду в Артиколи или Цум, там подделки точно нет)
Рив гош
Рив Гош
рив гош - самый лучший магазин.
Рив Гош!
Рив ГОш хорош;)