Была в летуале - там девушки ничего не знают, я даже больше знала, про то, что мне нужно: )
в рив гоше иногда нравится, а иногда нет
и ильдботе тоже самое
вообщем, хочу узнать ваше мнение
Косметика, парфюмерия
Рив Гош, Летуаль, Иль Де Боте. Что лучше? Где лучше консультируют? Где точно не подделок и т. п.?
запомните РАЗ и НАВСЕГДА - в сетях ПОДДЕЛОК НЕТ!
Все эти крики о том, что у нас подделки - это крики ПАРАНОИКОВ... .
зайдите на тот же сайт ШАНЕЛЬ - и посмотрите список официальных продавцов - там указаны все известные сети - ЛЭ, ИДБ, Артиколи, Рив Гош, Дуглас и многие другие. Неужто Вы подумаете, что производитель Шанель спецом указал магазины, где будет продаваться левак? Нет, конечно же.
Так что не ведитесь, люди, на такую чушь, что у нас в стране одни подделки. А на заборе сами знаете что написано...
Везде все одинаковое и в основном ПОДДЕЛКИ!
Пользуюсь услугами всех трех магазинов ( меньшей мере Летуаль) , ни разу не нарывалась на подделки или некачественную продукцию (часто бываю за границей, покупала там и в дьютиках и уход, и парфюмы и разницы не заметила) . С консультантами мне больше повезло в РГ. Как-то так сложилось, что случайно встретила там шикарных девушек консультантов по маркам Диор, Герлен, Эсте Лаудер - за этими марками не ленюсь съездить именно в "их" магазины, особенно если планирую опробовать новинки или купить что-то, чем не пользовалась раньше.
В Иль Де Ботэ не было просроченной косметики и подделок
я покупаю продукцию во всех трех магазинах, качество везде без вопросов, подделок никогда не покупала.. . просроченного товара тоже.. . консультанты в каждом магазине есть как полные профаны, так и очень грамотные девочки, и это не зависит от сети
так что, выбирайте магазин, где Вас устроит обслуживание и цена
Не понравилось. Ни в небольшом городе, ни в центре Петербурга в Пассаже на Невском. В результате не хожу туда во избежание отрицательных эмоций.
Грамотность и остальное в продавцах зависит от руководства магазина (или фирмы, чья сеть) . Я знаю, как муштровали продавцов местного парфюмерного магазина.
Подделки встречаются ВЕЗДЕ
в подземных перехода тоже самое
это одни и те же сетевые магазины, названия разные только
от подделок вообще уже гарантии никакой нету ((
хожу только в иль де боте и элизе.
на счет консультантов - везде разные попадаются. иногда вообще тупые иногда наоборот продвинутые. везде всякие есть.
А тебе не все равно!!!! Ну покупаешь ты духи ...стойкие... аромат приятный без "приколов"...на коже ожегов не наблюдается... И ВСЕ!!!! А далее я не понимаю для чего знать оригинал это или подделка. Просто для себя??? Не вижу смысла... все боятся подделку купить.... да у нас в России все помойму "подделка" по крайней мере меня такая "подделка" устраивает. Не парьтесь!
По консультации зависит от каждого отдельного магазина, и от отдельного человека в частности. Будь-то Летуаль или какой-либо другой.
Другое дело, что они находятся в разном ценовом сегменте (лучше сравнить по нужному вам товару)
А подделки.. . да везде они)!