Косметика, парфюмерия

Люксовые марки-продающиеся в РИВ ГОШ , того же производителя-что и в ЛЕТУАЛЬ и ИЛЬ ДЕ БОТЕ?

Кто точно знает-ответьте, Я имею ввиду только косметику и парфюмерию класса ЛЮКС.
Что за бред вам тут написали!!! Могу сказать только о магазине Иль де Боте, что покупал уходовые кремы фирмы LaPrairie за границей и вот решил попробовать купить у нас в России, ну что, купил и разницы в средствах нет абсолютно никакой и текстура и оформление, запах и воздействие аналогично заграничным средствам!!! Единственное что средства на порядок дороже чем заграницей, но с золотой картой всё равно выходит выгоднее; -)
Л`этуаль разлюбил, да и пусто там уже давно и обслуживание хуже некуда как на подбор и самое страшное пробники зажимают: -))Хотя и в Иль де Боте с этим беда, пока не скажешь и пробнички в пакетик положите никто и не шелохнётся, потом идут и чуть ли не из собственных сумок достают, редиски эдакие!!!: -)
Я лично вам без опасений быть освистанным рекомендую Иль де Боте, хоть как его называйте не думаю что средний класс магазина мог бы предоставить довольно дорогие средства Ля прери, Сэлкосмет ...ну так, для примера: -)
Здоровья вам и красоты!
Наталья Стенькина
Лучший ответ
Хм.. . Алена, косметику класса люкс надо покупать не в таких магазинах. И желательно не в России. Ибо производитель этой люксовой косметики "Подвал на ул. Тверская, Ямская и тп. ".

Ничего не скажешь.. любят наши дамы играть на публику (.
Юлия Филина
Это же магазины для среднего класса!
Светлана Бражник Ну надо же ! А где же магазины для нас?