Косметика, парфюмерия
Откуда такое мнение, что в Летуаль, Рив Гоше, Иль де Боте люксовая косметика?
Ну я например пользуюсь меня всё устраивает, если бы наоборот, то не какой бренд для меня не реклама, а по качеству всё как бы соответсвует цене.
и то и то.
Это не мнение, а утверждение
потому как Chanel, Lancome, Clinique, Estee Lauder, МАС, Guerlain, Givenchy, Kenzo, Shiseido, Sisley, Lise Watier, HR, CD, YSL и др общепризнанные марки люкс
Причем тут мнение. В этих магазинах продается кометика масс-маркет и люкс. Так сказать на любой вкус и кошелек
не только люкс... полно и масс маркет
po obschepriniatoy gradatsii, mnogie iz marok, kotorie tam prodayutsia, otnosiatsia k klassu LUX.
No ochen mnogoe zavisit i ot vashih lichnih predpochteniy.
а откуда не такое мнение)) )
ну вообще там всё вперемешку продаётся
там есть не только люкс но и масс маркет. не все же имеют возможность приобрести люксовые фирмы
Там есть люба косметика. Сначала, разберемся, что такое люкс на конкретных примерах: шанель, живанши, ланком и др. ? Понятно? А мэбеллин и буржуа - это не люкс, но они тоже там продаются.
Я так понимаю, Вы занимаетесь какой-то сетевой, уж простите, лабудой. В вышеупомянутых магазинах продаются и масс-маркетовые марки, и то, что называется люкс. Конечно, люкс - это не предел. Бывает и лучше. Но и хуже, чем масс-маркет тоже бывает
Галина Пилюгина
Я задала вопрос, а чем я занимаюсь это не ваше дело.
потому что там продается отличная косметика. полное соответствие цены и качества. мне нравится покупать в этих магазинах косметику
Так горят те, кто действтельно не сталкивался с Классной, Элитной косметикой . Для когото и Орифлейм - супер. Напрмер с ботокс-эффектом есть косметика ( явный, видимый эффект после начала приминения) , но ее не все знают и поэтому так говорят. А Вы сами какой пользуетесь? Откройте секрет?