Косметика, парфюмерия

девочки! плз, соориентируйте по цене в российских сетках плана летуаль, гив рош, иль де боте и пр!

интересуют примерные цены на обычный люкс ( не сислей, не la prairie, не eisenberg и подобные)

а что-то плана диор, ланком, герлен

тональный крем
пудра
помада

только укажите, если это с учетом скидки)
Тон ~ 2000
Пудра ~ 2000
Помада ~ 1500

Но это грубо-грубо говоря со скидкой 25% Рив Гош.

На 4 штуки с копейками, я купила тени Dior (3 цвета) , шиммер (ну или пудра, как хотите) Givenchy и помаду EL.
Наталья Тимирязева
Лучший ответ
ну диор и ланком где-то 1500-2500 рублей
герлен немного дороже. где-то до 4000
это без скидок у нас в Рив Гош и Лэту. РАзница в ценах идет до 500 рублей (в Лэтуале дороже)
Иль де боте и других сетей, где можно было бы купить люксовую косметику, у нас нет
Зайди на сайт Лету ру, можно с офиц сайта, это Летуалевский ИМ, так будет точнее, если хочешь от цены в корзине вычти 25 %, это моя скидка, если надо и будешь в России, в городе где доставка Летуалевского ИМ, можешь купить с такой скидкой, у них есть услуга дать воспользоваться другу, я просто в ЛК укажу твой емейл, плюс в ИМ еще доп скидка 10%. От Летуалевской цены в ИДБ цена отличается на 200 рублей выше, у РГ на 100, все с 25 % скидкой, если смотреть по цене Летуалевского ИМ. В Летуале сейчас какая то акция, точно не знаю какая, я сейчас не в России, я у них во всех акциях участвую, в принципе без обмана. В ИДБ советую покупать в "счастливый день" на 2000 покупки дают карту 500 руб, те если берешь на 4000 - что то например умывалка получается в подарок, карту можно использовать на след день после СД, в РГ покупаю редко, нарывалась на просрочку ( парфюм)
Raisa Belinskaya
В Боте-самая высокая цена на аналогичный товар (но бывают крутые акции до -40%,но редко), Летуаль в ценовой середине, самая приятная цена в рив гоше, особенно с учетом 25% скидок, в целом конечно надо следить за ними, была весной красивая акции в летуале, но их акция не коснулась парфюма!!!! -жадобы- не рискнули нас побаловать по полной программе)))
золотое яблоко и рив гош цены ниже чем в иль дэ ботэ, бон жали и летуаль
Яна Гроо