в Дугласе покупала - подделок пока не было. .
в Иль Де Боте как то брала редкие духи, тоже нареканий нет..
Косметика, парфюмерия
Где можно покупать косметику, чтоб не была паленая Иль Де Боте, Летуаль, Дуглас может еще что? Москв.
В ЦУМе лучше всего. Я там беру, и очень довольна качеством. Так же покупаю в Иль де ботэ, на подделки вроде ни разу не наталкивалась.
Как попадешь, с настоящим в России туго. все с одного склада берется
в Летуале сплошные подделки, а вот в Идь дэ ботэ сколько раз брала все самого лучшего качества. сеть магазинов Рив Гош поробуйте
я в летуале на диоровскую подделку помады нарвалась ((( да и про иль де боте слышала что и там можно. . так что не слишком безопасно и в этих магазинах.. (( заказываю по почте ив роше, пьер рико, + на косметических выставках покупаю. . там можно редкие оч клевые штуки найти.. . и уж точно не подделка..
В Москве есть 2 склада продукции компании Фарева от поставщиков - 100% качество!
За границей
Мне нравится "ив роше" и российская косметика в аптеках...
Это зависит от твоих предпочтений. Косметику можно покупать в специализированных магазинах, любых супермаркетах, на базарах и в любых парфюмерных и косметических точках. Но задумайся от том, что в специализированных магазинах товар запечатан логатипами, а в не специализированных он открыт и его открывают и рассматривают сотни раз. Мне кажется ни кому не хочется пользоваться оппробованной косметикой.