Косметика, парфюмерия

Где вы покупаете косметику и почему? Рив Гош, Иль дэ Боте или Летуаль? и 2. вопрос - где дешевле и выгоднее с картами?

На первом месте РГ - знаю там нескольких очень грамотных консультанток по маркам, если хочу опробовать новинки еду в "их" магазины. На втором - ИДБ. В Летуаль наведываюсь крайне редко, только за теми марками, которые не представлены в РГ и ИДБ (Айзенберг, к примеру)
Ксения Вашина
Лучше Duty-free . А из предложенных то на мой взгляд лучше ИДБ. В рив гош невозможно спокойно, что то выбрать и посмотреть. Консультанты просто атакуют с агитацией какого либо товара. Купив в летуаль 2 раза совершенно сухую тушь больше тужа не хожу. Очень радует магазин дуглас, но специально ехать не всегда хочется, так как он далеко не во всех ТЦ. Карту на скидку мне оформили в ИДБ бесплатно и далее с каждой покупкой скидка растет .Удачных покупок !!!
Стараюсь в ИльДеБОтэ. И в счастливые дни.
В Рив Гош захожу - если интересные акции и т. п.
В летуале покупаю только фримен (у нас нет в других).
Aidana Sadykova
Я тоже перебираюсь в Эль Де Боте, пробников дают всегда, последний раз тушь подарили Сефора, так как покупка была на 799руб, жду теперь День именниника, 25 % будет скидка
Стараюсь все покупать в Duty-free. А если не получается, то в Иль де Боте. Летуаль стал разочаровывать все больше и больше. Мне кажется и ассортимент хуже и качество обслуживания.