Косметика, парфюмерия

Какому из магазинов косметики и парфюмерии больше доверяете ?? Иль де Боте , Летуаль и т. д ???

Дуглас
Виктория Гарина
Лучший ответ
Во всех 3 - РГ Лету ИдБ - у меня карты со скдкой 25% - поэтому выбираю где тот или иной продукт выгоднее купить. Все магазины устроены по принципу самообслуживания, поэтому доверяю самой себе, никто ничего не навязывает и не впихивает.
В Летуаль бываю чаще, но это вынужденно, т. к. ближе к дому и у работы есть. Если хочется что-нить этакого иду в ИДБ
Елена Певзнер
Только не в Рив Гош пойду покупать что-то, максимум что могу себе позволить в Рив Гош - это лак для ногтей.
Всегда всё покупаю в Иль де ботэ.
В Летуаль уже больше 2-3 лет не заходила даже.
Летуаль давно не доверяю - там и отношение к покупателям не ахти.. . На первом месте для меня - Рив Гош.. . куда бы ни пошла, везде вежливые консультанты, ненавязчивые.. .
Иль де Боте на мой взгляд немножко испортилось...
Юлия Куминова Вы правы, такое ощущение, что там одно быдло работает)))
Рив гош чаще всего, в ИДБ иногда захаживаю, а в Летуале купила духи оказалась подделка, больше туда ни ногой (((((((
М К
Тансулуу Зайналова я один раз попросила конса подобрать туалетку с запахом мандарина , так запах даже отдалённо не напоминал этот цитрус ! в прямом смысле слова воняло китайской пластмассой поспорив с консом по поводу запаха ушла даже не став пробовать другие ,отпало всё желание . у нас и консы работают прыщавые и неопрятные !
в нашей глуши таких маХазинов нету! Деревня, что поделать.
Жанна Ким
ИДБ. когда нет необходимого в ИДБ иду в РГ. В Летуаль захожу только за Артдеко, у нас Летуаль-самый низкопробный магазин по ассортименту и уровню обслуживания, ни пробников ни тестеров. ни спасибо.
Часто захожу в золотое яблоко и рив гош, летуаль была один раз и больше ни ногой, а в идб на мой взгляд слишком завышенные цены, тоже не захожу...
А у меня в городе только Летуаль... я даже не представляю чем может отличаться рив гош)))
ИДБ-рулит! Ну и РГ! а Летуаль-колхоз, но лучше всего все покупать не в нашей стране (((