Косметика, парфюмерия

В России продают поддельный парфюм? Имею ввиду сетевые магазины, такие как Летуаль, рив гош, иль де ботэ

Многие жалуются, что запахи парфюма, купленного за границей и у нас отличаются.
ага, и у наших запах не такой стойкий, слишком уж быстро выветривается, как то раз даже встретила различие в флакончиках одних и тех же духов - были разные крышечки от местного летуаля и заграничного магазина
Дилрабо Усмонова
Лучший ответ
Анар Есмуханова А Вы пробовали один и тот же парфюм в разных условиях? К примеру, у нас, и где-нить за границей?
А по поводу крышечек - у выпусков разных могут быть и такие штуки. Ну, если мы говорим именно о магазинах, а не о "продукции со склада Летуаль"
Чушь!
Вы вообще, хотя бы малейшее представление имеете, что такое официальня точка продажи? Что бы вы были в курсе, офиц точка продажи это тот магазин, который указан на официальном сайте производителя и если не дай Бог, там выявится фейк . то производитель разрывает отношения с недобросовестным продавцом и более того, могут еще и засудить за подмоченую репутацию бренда и не слабо засудить !
Вот вам в виде примера Шанель, заходите на сайт Шанель ChanelТОЧКА com, идете по ссылке "места продаж " выбираете в окошке страну Россия . выбираете город.... вот что мы видим, все магазины которые имеют право продавать Шанель и в подлинности не нужно сомневаться !
А если есть сомнения, свяжитесь с Шанель, какие проблемы, на офсайте есть обратная связь, предъявите им чек подтверждающи покупку в ОФИЦИАЛЬНОЙ точке продажи, а не в магазе фикс прайс или подземном переходе, выложите претензии, выявится что фейк,
танцуйте )))
Ссыль не пусают, копирую с сайта оф точки Шанель в ...я выбрала город Королев методом тыка, куда палец упал, вот пожалуйста
L'ETOILE
14 prospekt Koroleva
Podarki Mall
141073, Korolev
Teléfono: +7 800 200 2345
Fragancias, Maquillaje, Tratamiento

RIVE GAUCHE
prospekt Kosmonavtov
"Gelios" Shopping mall
141077, Korolev
Teléfono: +7 800-333‑20‑20
Fragancias, Maquillaje, Tratamiento
купили там подделку? свяжитесь с Шанель у магаза будет бооольшие проблемы !

так же можно пройтись по любому бренду Диор Лоран и тд и тп
так о каком вообще фейке речь может быть? надоели эти байки, про фейк в России !
Тамара Фирсова
**************** **************** ну, хочется людям драмы)) иначе жить скучно)
Наталья Белозерова Слава Богу, хвала Всевышнему, Харе кришна и кому там еще молиться? )))
Увдеть незнакомый ник с таким здравым рассуждением - балзам на истерзанную идиотами душу....
Света Носкова Ну-ну! Это у вас там в Москве фейк днём с огнём не найдёшь.... А у нас на периферии в Л"етуале всё что хочешь можно раздобыть! Наши Армены, держатели франшиз, что бы хоть как-то продержаться, всё чо угодно поставят на полку магазина! Так что "не говорите за всю Одеессу". И поверьте мне не один уважающий себя горожанин не будет сообщать производителю. Так как прикроют магазин и где они будут покупать фейковые флакончики....
плюсуюсь к ответу и повторюсь еще раз - естьсомнения - идите на офсайт бренда и смотрите, кто имеет право и где его продавать. Покупайте в официальной точке продаж. как бы она не называлась - Летуаль, ИДБ, РГ, ГУМ, ЦУМ и тд. Там НЕ МОЖЕТ быть подделок.
А будете покупатьу бродящих по офисам коробейников " со склада летуаль ( название сети непринципиально" - будете писать здесь же потом, что купили фейк.
Еленка Чукалина Яна, привет! Я как-то тоже спрашивала про это, когда привезенный из Европы Шисейдо Вокализ отличался от РГ парфюма. И мне что-то ответили про разные партии или изменения оригинального аромата... то есть такое возможно, когда оба варианта оригиналы?
Насколько уж терпеть не могу Лэтуаль за общую неряшливость-с духами никогда проблем не было.
И "наша" Prada Candy,в нем купленная от "забугорной" ничем, кроме чуть более высокой цены, не отличалась.
Света Макарова
Анар Есмуханова Летуаль грешат неправильным хранением - лично видела подсвеченные полки. причем лампы подсветки грели стеклянную полочку. и ооочень прилично - тестер был просто сильно теплый, соответственно и стояие за ним коробочки с парфюмом для продажи - тоже. Ничего хорошего от этого быть не может, конечно.
Это хорошо если просто выветриется. А вдруг аллергия. По возможности лучше покупать в duty free
Катя Шилина
Анар Есмуханова У Вас есть доказательства того. что там продается поддельная продукция? Именно доказательства. в виде актов экспертизы?