Я выбираю Рив Гош и Иль де Боте. Почему?
1. У меня серьёзный стимул в виде vip-карт (цена)
2. Знакомые консультанты, знающие меня "в лицо" (обслуживание)
3. Я могу воспользоваться тестером, повертеть, посмотреть товар (качество)
4. За всё время не попала ни на одну подделку (качество)
5. пару раз выйграла наборы люксовой косметики и мне предоставляются спец-условия по vip-карте (бонусы)
6. подарки ко дню рождения (что очень приятно) .
Косметика, парфюмерия
чем отличаются сетевые магазы люксовой косметики?например иль де ботэ и летуаль?ценой 7качеством?обслуживанием?
Людмила Сухарева
а сколько же нужно потратить чтобы до вип карты дорасти?
Солидарна с Milochk@.
Уж точно не обслуживанием! Стоишь, ждешь пока консультант обратит на тебя внимание, а он "вежливо" так занимается одним покупателем! А остальным что делать со своими вопросами?
насчет обслуживания это спорный вопрос! в рив гоше хороший консультант попался последний раз, а в иль де боте ужасный! такое впечатление что вообще товара не знает! лучше иметь знакомого консультанта!
у меня в летуале золотая карточка! совместными усилями с мамой получили! денег немерено потрчено!
конечно мне выгоднее в летуаль ходить, но не всегда есть нужный оттенок или тон продукта! а мне позарез нужно! пойду значит в рив гош гош например где есть то что мне нужно!
а вообще в летуале цены дороже чем в рив гоше!
зато в рив гош выбор парфюма меньше. а масс маркета завались!
Больше хожу в Рив Гош. По поводу обслуживания примерно одинаого везде, вечно когда не нужна помощь постоянно полдходят и спрашивают не помочь ли мне, а когда помощь нужна ни одного консультанта нет ((
ни чем!!! только названием! 1
тоже согласна с милочкой))))))
Отличаются качеством, и конечно ценой за товары высоко качества: это косметика люкс или делюкс. Я покупаю косметику только в уважающих себя бутиках. А на обслуживание часто внимания не обращаю, т. к. у продавцы-консультанты сами не все провали из за высоких цен.