Косметика, парфюмерия

Можно ли вообще в наших магазинах купить настоящий парфюм? В таких магазинах,как Летуаль,Рив Гош,Дуглас....

Получается, и у моей подружки тоже одни подделки? У неё на всех флаконах наклейки на дне. А живёт она во Франции, и покупает всё, естественно, тоже там
У вас что все парфюмы не стойкие? Значит либо у вас концентрация туалетная вода (она менее стойкая) , либо у вас очень сухая кожа и духи на вас не держатся, либо это индивидуальная химия вашей кожи такая, что она "съедает" аромат. Тогда вам просто не повезло. У меня все парфюмы очень стойкие.
Лидия Волкова
Лучший ответ
Маша Жердева Везет....некоторые стойкие конечно,не могу сказать,что совсем от меня непахнет..
а что касается наклеек-об этом вычитала в интернете:)
говорят, в Иль дэ Ботэ можно найти, если долго искать, в остальных нет
Интересно получается, начитавшись ответов "специалистов"... выходит везде, кроме Столицы и пару городов - все пользуются дерьмом, а не ароматами.. . Бутиков Шанель в России штук 5-6 (Москва: Артиколи, Столешников, на Маросейке.. . а в России только в Екатеринбурге)
Герленовских - тоже - ЦУМ, Артиколии, на Маросейке... по России не знаю (может кто меня поправит с количеством)
Так где ж "специалисты" свои шедевры покупают ?!
Неужели как полярникам.. . самолет с грузом Шанель/Диор/Герлен.. . при перелёте через воздушное пространство России сбрасывает
Эксклюзивные линейки ароматов в глубинку ?
Или покупаются "на рынке", но что бы не обидно было, так сказать в самоутешение.. . будем говорить, что в магазинах только одно дерьмо и подделки.
Жадыра ....
Так там везде настоящие просто не первый и не высший сорт)) ) и в Дугласе тоже разницы с Лету, РивГ и Ильдеб. не заметила - везде одно и тоже.
предпочитаю Дуглас.... подделок не было ни разу.
дуглас-известный международный магазин, я в нем покупаю
найди фирму Амвей духи обалденные
там не духи, а туалетная вода. везде
работала в летуаль
честно скажу... лучше через инет купить чем там (((((
такое количество подделок просто ужас
про остальные не знаю
по-моему нет, живанши улетучиваются через 20 минут.