Косметика, парфюмерия
ПРО МАГАЗИН РИВ ГоШ!?вы покупает там косметику?вас не смущает что он сотрудничает с Арбат Престиж??
а по личному опыту знаю что там много поддлок!и еще если посмотреть известные бренды ТО В НИХ ФИРМЕННЕГО МАГАЗИНА рив гош нет, ЛЕТУАЛЬ Есть а РИВ гош нет!! не кажется вам что снижение спроса на арбат престиж подтолкнуло их к созданию Рив гош а косметика все равно из одной бочки??распродажи там похлеще чем в арбат престиж! и еще 100% духи привезенные мне мамой из парижа дератся долго а купленные в арбат престиж 10 минут покупала их там трижды!(очень запах нравися)
я это знаю уже давно и поэтому закупаюсь в летуале.
у нас арбат престиж как-то загнулся и пропал, а рв гош как был так и остался. косметика все равно вся из одной бочки. а в летуаль мне в принципе не нравитс.
Магазины Рив Гош появились раньше чем сеть Арбат Престиж, никакой связи между ними нет и не было, сеть Арбат Престиж закрыта в связи с обвинениями и арестом основателя и главы компании Владимира Некрасова, который никакого отношения к сети Рив Гош не имел, и какое может быть сотрудничество между закрытой сетью магазинов и сетью Рив Гош абсолютно не понятно
Елена Михеева
а почему у них такие цены?дешевые?в дайти фри цены выше ч!!чем рив гош! а это беспошлинная торговля плюс налоги у них должны быть прибыль ? а с чего она? если цены дешевле ?просто есть люди которые за 100 удавяться и неважно что она некачественная да и простые обыватели не разбираются в качестве и цены ассортимент и сама политика очень похожи на Арбат престиж!у них даже старые карточки арбат престиж действуют смотите н асайте рив гош!
помоему арбаты уже закрыли еще год назад, думаю поэтому они тут совсем ни при чем... .
а кому где и что покупать выбор индивидуально каждого.
Покупаю только в РивГош. Никогда не попадались не качественные продукты. В Летуаль не хожу и не буду, так как цены очень завышены! Арбат Престиж у нас в Питере давно закрылся и мне там не нравилось в принципе. И что бы не говорили про РивГош, сеть цветет и аутивно развивается. И не на пустом месте, а значит много желающих посещать этот магазин.
Я покупаю где еще дешевле) В Летуаль духи по 3тыс мне не по карману)
и? выбор есть всегда - не нравится рив гош .. покупайте в летуале.
Спрос к Арбат Престижу никогда не ослабевал, он просто закрылся навсегда, так сказать. Из-за больших долгов директора этой компании.
В Рив Гоше никогда не встречала подделок, вот как раз про Летуаль ходят такие слухи. Да и в Летуале завышены цены по сравнению с Рив Гош и Иль де Боте. Работники в Летуале вообще отдельная тема. Никогда туда не ходила, не хожу и не буду ходить!
Это чисто мое мнение, никому его не навязываю.
Абсурд! Гив Гош самостоятельная и абсолютно ни от кого независимая сеть парфюмерии и косметики, динамично развивающаяся и постоянно расширяющаяся. Подделок не попадалось, а цены действительно демократичные, что не может не радовать!
в Рив Гоше покупаю исключительно всякие мелкие штучки, косметички, лаки.... а так предпочитаю покупать косметику и духи в Летуале и в Золотом яблоке)
в нете читала, что в летуале 80% подделки. а по мне, так все 100%. лучше иль де боте.
Танюша Ермакова
В нете....На заборе тоже написано
Я заказываю в Англии. Намного дешевле, и качество выше.. .Вот недавно заказала Elizabeth Arden Fifth Avenue 75ml - £13.95
можно почетать: http://mirduhov.blogspot.com/2009/08/blog-post_3518.htmlmirduhov.blogspot.com