Косметика, парфюмерия

Как вам магазин РИВ ГОШ?

ВОЗЛЮБИЛА ЕГО НЕЖНО с получением золотой карты и после сравнения цен с клятым Летуалем
во-первых, все на порядок дешевле, даже самый супер-пупер люкс
во-вторых, нравится, что для получения золотой карты не надо покупать на сто тыщ миллионов, а достаточно накопить покупок на 10 тысяч или вообще Арбат престижную ВИП-карту обменять
в-третьих, очень хорошие скидки собственно по золотой карте, нет этого дебильного ограничения как в Летуале, где на Шанель и Диор вообще 10% макс. скидка!
для примера: хотела купить в Летуале крем Шанель за 2800, даже с моей карточкой он самое дешевое стоил бы 2500 из-за этого долбаного ограничения
а тут случайно зашла в Рив Гош и увидела этот же крем за 2600 без скидки, а с золотой картой купила вообще за 1900 руб. , то есть, прости господи, на ТЫЩУ рублей дешевле!
так что за такую чудесную экономию трети стоимости я согласна и потолкаться и в очереди постоять и отсутствие пробников потерпеть, пойду вон в Летуале намажусь, а куплю в Гошке
п. с. кстати, стенды там в оч. хорошем состоянии, я была на Тверской, хоть там и море народу
а у меня на районе есть Летуаль, так там мамаево нашествие, карандаши поломаны, помада пальцем повыковыряна и фиг подарок при покупке или пробник несчастный дадут
Aксинья Курганская
Aксинья Курганская
14 994
Лучший ответ
Veronika Love мне кажется Рив Гош правильно сделал с картами - быстренько получил золотую и уже постоянный их клиент и ещё почему-то любимый Hermes отказался работать с Этуалью - мне показалось это подозрительно А народу в Гоше было много только перед Новым Годом и в Пассаже и в час пик в Купчино
Ольга Оболенцева Ответ-Суппер!!!!))))
спасибки)))
Лучше ТИВ ТАМ.
Ощущение толкучки, я думала это только в нашем городе, а судя по отзывам везде, на мой вкус магазину не хватает респектабельности, покупаешь не дешевые духи, а ощущение, что дешевка.
Жанар Калтаева
Жанар Калтаева
20 603
нормально. цены ниже, чем в Бон Жоли и Лэтуаль
нра. . правда народу тьма)
Камила Брагина
Камила Брагина
10 360
после получения золотой карты нежно его полюбила
Валентина Ени
Валентина Ени
7 962
Толчея всегда, но зато духами можно попрыскаться бесплатно))
Таня Сагун
Таня Сагун
5 696
неплохой вариант.. по крайней мере, для меня... сама толко сегодня купила тоналку там)))))
нормально
мне вот тоже нравится этот магазин, претензий не имею
практически на всю косметику имеются тестеры, толкучки не так уж много когда я там бываю, может просто везёт=)
Хороший. Там все покупаю) ) Только народу очень много всегда))
только, что от туда. купила CUGGI 2
а у нас в Новгороде есть только Летуаль и Рив Гош. и конечно же Рив Гош лучше в тысячу раз. там покачественнее всё. в Летуали вообще не разобраться, что где.. прикалывает, когда утром идёшь, а продавцы-консультанты стоят стендов с тестерами и красяятсяяя)) ) я б ни за что бы не стала краситься.. .
Нормуль, если есть золотая карта))
там всё покупаю... есть золотая карта)
мне нравится, без притензий!!!
чаще им пользуюсь-так как ассортимент больше, пробников больше-и цены ниже
Лиzочк@ _
Лиzочк@ _
665
Мне не очень нравится (((
Замечательно!!!!
Говорят, что множество подделок. Уровнем гораздо ниже, чем Ile de Beaute и L'etual...
Валерия Мирошникова У нас говорят иначе....А подделки есть даже в дюти фри! Так что беру то,что есть, зная, что может быть подделка. Иначе никак.