Косметика, парфюмерия
интересно, где в Москве, можно купить настоящую косметику,в каких магазинах можно застраховать себя от покупки подделки?
Нет таких магазинов!
Я думаю, что имеет смысл брать косметику в больших солидных супермаркетах, специализирующихся именно на косметике, которые известны широкому кругу потребителей, имеют репутацию и дорожат ею (типа "Л Этуаль, Иль де Ботэ", "Золотое Яблоко" и т. д. и т. п.) , а не в маленьких отделах...
Застраховаться от подделок нигде нельзя. И в дорогих магазинах могут продать подделку.
стопроцентная защита от подделок это покупать продукцию напрямую у производителя, минуя магазины, склады, перекупщиков и распостранителей.
Компания Мери Кей такую возможность своим клиентам предоставляет.
... и дистрибьюторы компаний, специализирующихся на прямых продажах, обязательно дадут попробовать, прежде чем продавать.
Я конечно не знаю, но с уверенностью могу сказать, что у меня вы можете преобрести косметику от производителя (Южная Корея) , по умеренной цене, главное знать что вы хотите и что вам нужно.
ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ РЕКЛАМА РАСПРОСТОРНЕНИЯ!! ! Я просто хочу помочь человеку с выбором косметики.
Кажется у меня будет единственный информативный ответ) )
100% в ЦУМе. Думаю, что в дуглас риволи и в артиколи тоже все в порядке с качеством, но в ЦУМе так приятно делать покупки, что выбираю всегда именно это магазин.
Здравствуйте.
Я дистрибьютер компании Тяньши.
У нас есть последние поступление косметики производства Франции. Есть все сертификаты. Можете ознакомиться в нашем офисе.
Я дистрибьютер компании Тяньши.