Косметика, парфюмерия

где в Москве можно купить натуральную косметику для лица

А чё бывает натуральная косметика ?
К.
Ксюха .......
Лучший ответ
Абсолютно натуральной косметики не бывает, если есть такая потребность пользуйтесь косметическими маслами.
Органическая Planeta Organica из люкс sisley искать в Рив Гош, Летуаль. Косметика для ресниц натуральная - Magic Glance, на сайте и в аптеке.
Например, в интернет-магазине aphroditeskincare.ru. Они продают косметику и средства по уходу ТМ APHRODITE. И у них есть, например, отличный омолаживающий защитный ночной крем для лица. Описание тут: aphroditeskincare.ru/ves-assortiment/291-omolazhivayuschij-zaschitnij-nochnoj-krem-dlya-litsa-d-20. Крем предназначен для всех типов кожи, с маслами инка-инчи, авокадо, арганы, шиповника, дерева ши. Также в составе экстракты граната, красных и бурых водорослей, пептиды моринга, гиалуроновая кислота, витамин E и провитамин B5. Крем НЕ содержит парабенов, искусственных красителей и животных жиров.
Lush
Т@тьян@ N
Youngevity В России будет в начале декабря. Ждемс. Я брала для суставов и костей витаминный комплекс, просто супер, а теперь без переплат, со скидкой и быстрая доставка. Натуральной косметики есть из чего выбрать, а если наборы брать то еще дешевле обходится..
Ксюха Грэй
100% натуральная косметика это редкость в наше время. Другое дело - органическая косметика, сейчас много всяких брендов с нормальным составом, но надо изучать состав каждого средства, смотреть что Вам подходит. Косметику заказываю обычно на http://trendnature.ru/
Sima Arshidinova
Рядом с метро Авиамоторная есть хорошо запрятанный пункт выдачи интернет-магазина ЭКОМАНИЯ, himiinet.com. (Схема есть на сайте). Там можно выбирать и покупать на месте любые товары: масла, косметика, все для волос, эко-средства для уборки, аюрведа, краски для волос, урбечи и т. д.
Fidan Asadova
Лучше всего вам тут купить косметику для лица http://www.clubkoko.ru/ Причём очень хорошую и профессиональную, поэтому заказывайте всё смело, доставят в кратчайшие сроки вам)
Evqeniaj Konischeva