Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хорошую натуральную косметику для лица, для волос?

Мне лично нравится крымская натуральная косметика торговых марок «Душистый мир» и «Сокровища Крыма» - пользуюсь уже около года их гидролатами, убтан-масками, скрабами, бальзамами. Результат заметен - кожа стала выглядеть намного моложе, ушли мелкие морщинки и цвет лица улучшился. Для волос у них тоже хорошая линия есть.
Любовь Лямзина
Лучший ответ
REN -шикарная косметика, великолепные составы, но сроки годности огорчают 3-6 мес и ни одно средство (кроме средств для волос ) я не успела использовать, пришлось выбросить, потому что, в отличие от обычной косметики, сдобренной химией, ровно в срок обозначенный производителем они "тухнут"-приобретают неприятный запах и "сворачиваются" - меняется текстура средства!
AESOP -к органике не примазываются, но составы сплошная натура, отличного качества косметика и для лица и для волос и для тела и не завышена цена ...советую, сама пользуюсь уже несколько лет, очень довольна, по эффекту гораздо превосходит люкс и премиум, это лучшее из всего что я пробовала, а пробовала многое !
хорошая натуральная стоит дорого, а нормальная - Ив Роше
Для меня давно существует только одна косметика по уходу за волосами, лицом и телом. Это, конечно же, топовая ausganica. Ее состав просто потрясающий, такой естественный, природный… а для меня это самой главный плюс. После этой косметики, кожа словно оживает, дышит, насыщается светом. Начинала свое знакомство с ней с тоника Роза, очень понравился состав и описание. А потом просто начала скупать почти все с каталога. Одним словом, это Любовь)).
для волос - купаж масел использую TOP 10 OILS FORMULA от хорс форс, там 10 масел в составе, силиконов нет. Делаю и маски с ним и перед укладкой чуть по волосам распределяю.
Юлия Шпак
http://triumf-krasoti.ru/ пользуемся уже 3 месяц, все нравится да и цены адекватные
Заказывала натуральную косметику из Индии с магазина https://sredimirov.ru
Понравились маски для волос и крем для лица с куркумой. Помимо косметики у них еще арабская парфюмерия есть, но я не пробовала еще, наверно на зиму закажу масляные духи ;)
Моя жена постоянно заказывает бренды Zeitun, LEVRANA и тд, а на сайте https://beauboxshop.ru
грязь
Я последнее время подсела на гидролаты для лица, кто не в курсе - это такая штука типа тоника, только проникает глубже и состоит из органики, другое название - цветочная вода. Брала из серии Ausganica, у них несколько разновидностей, мне как-то больше зашел Горький апельсин, хотя и другие не хуже. Кожа обновляется на глазах, свеженькая, мягкая, напитанная влагой. Просто супер, советую, не пожалеете.
Вот тут посмотрите, бренд новый качество отличное и не дорого, может вам подойдёт https://v-shope.ru/catalog/kosmetika-i-parfyumeriya/
Jevriye Yusuf
Огромное заблуждение, что натуральная косметика стоит оч дорого! Сейчас появилось огромное количество отечественных брендов, которые проходят в том числе европейскую сертификацию. Посмотрите на сайте https://4fresh.ru
Советую посмотреть здесь varenie5.ru/naturalnaya-kosmetika-ruchnoj-raboty
Стали в последнее время беспокоить рассеченные кончики волос. Среди множества предложенных сервисов я в итоге выбрала https://goldenhairs.ru/Oribe. Соотношение цена/качество. Удачи