Косметика, парфюмерия
Посоветуйте абсолютно натуральную косметику и моющие средства, без любых химических штук (аллергия)
На самом деле часто путают аллергенную кожу с чувствительной. В первом случае аллергия проявляется на конкретный ингредиент и нужно подбирать косметику без этих компонентов. Если кожа реагирует почти на все, это уже чувствительная кожа. Тут нужна специальная косметика. В компании Фаберлик есть серия для чувствительной кожи в линии Эксперт Фарма. Ее рекомендуют даже для детей с 3 лет. Так же там есть косметика для дома - это экологически чистые товары для уборки дома. Я например после стирки нашим порошком после того как вода отстоится поливаю комнат растения. Ещёми одно не умерло, а только цветы ярче стали. Я раньше задыхался от средств для мытья стекол, от средств Фаберлик ничего нет. Проверено временем.
Не смеши мои мозоли
абсолютно натуральная косметика варится дома в кастрюльке, и она совершенно бесполезна для ухода за кожей, так как молекулы данных составов не могут проникнуть дальше эпителиального слоя (который мы очищаем пилингом раз в неделю - а отмирает он примерно в 2-3 дня)
абсолютно натуральные моющие средства - это для дома сода и лимон, а для тела даже не знаю, что посоветовать, либо не очищает, либо сушит кожу до состояния наждачки
в остальном, средства, которые есть в продаже, содержат химические штуки. даже качественная органика идет с использованием органической химии и щадящих консервантов
Биотик
Принцесса Шахназ
Ну как же не бывает, вот: Сажа, свекла, морковь, песок (как скраб) , еще как-то мыло делают из золы с чем-то погуглите.)))
абсолютно натуральной косметики, и уж тем более моющих средств нет. это давно уже все знают.
такой не бывает. даже в органических маслах доля натурных компонентов не выше 98%
и да. т. н. "натуральные" компоненты зачастую очень аллергенны
Косметику для новорожденных попробуй. Ну, туши для ресниц там нет конечно)) ) А мыло, шампуни, стиральный порошок есть. Кремы и пудры тож.
На самом деле на органику аллергия встречается ничуть не реже, а может быть, и чаще, чем на обычную. Лучше попробуйте в аптеке подобрать средства для очень чувтвительной кожи - например, толеран от лрп или наподобие. Обязательно берите в аптеке пробники - так и говорите - кожа очень склонна к аллергии, без пробников не угадаешь.
давно пользуюсь и вся моя семья и хочу порекомендовать натуральное мыло марки Доминатум, варится в частной мыловарне 4seed.jimdo.com только на натуральных маслах, гипоалергенное, отличные моющие свойства, пенное, прекрасно пахнет, выбор состава на любой вкус
Есть интернет магазин, там есть натуральная косметика, мыла, шампуни, маски, масла и тд посмотрите, почитайте может что и подберете для себя. Напишите в гугле "Биоччи, интернет-магазин натуральной, органической косметики" (не получается ссылку оставить)
поузнавайте у друзей или в нете поищи, косметику и моющие средства "Amway" ,слышал хорошая фирма. даже очень"
Ну, попробуй просто не очень часто краситься и покупай дорогую косметику. А вот маски и т. п. можно и самим делать, книгу скачай и т. д.
Посмотрите тут goo.gl/PBesxRу них почти все шампуни натуральные, пользуемся с женой уже 2 года