Косметика, парфюмерия

посоветуйте натуральную косметику для лица или натуральные средсва для увлажнения кожи?

Например огурец, он замечательно увлажняет кожу! И не дорого и эффективно, умывайся минералкой (также поможет избавиться от прыщей и черных точек - если имеются) ! Удачи!
Светлана Шахрай (Шанина)
Лучший ответ
чистая линия, сто рецептов красоты
Vera Pascal-(Basarab)
Мирра.
Бальзам увлажняющий для сухой кожи с целебными дарами моря
Описание:
Ламинария, спирулина, крабы и мидии обладают удивительной способностью накапливать в своих клетках все самое полезное для человека: полисахариды и липиды, минералы и микроэлементы, аминокислоты и антиоксиданты. Активные вещества этих морепродуктов в комплексе с ДНК из молок лососевых рыб и нежными растительными маслами обеспечивают интенсивное увлажнение, восстановление репаративных и защитных свойств кожи. Благодаря высокой эффективности бальзам не уступает процедурам в SPA-салоне
Действие:
Активно насыщает кожу молекулами воды
Нормализует ее влагосберегающие свойства
Восстанавливает липидный барьер эпидермиса
Содержится:
Эмульсионный комплекс, Вода деионизированная, Масло оливковое, Масло александрийского лавра, Витамин F, Сок алоэ, Мидий экстракт, Экстракт ламинарии, Хитозан из панцирей камчатского краба, Спирулина, Эфирное масло бергамота, Эфирное масло кипариса, Эфирное масло пачули, ДНК молок лососевых рыб
Применение:
Наносить на предварительно очищенную кожу
Срок годности 1 год.
....
Бальзам увлажняющий с гиалуроновой кислотой
Описание:
Активный концентрированный бальзам для интенсивного увлажнения. Биотехнологическая гиалуроновая кислота, создающая на поверхности кожи гигроскопичную сетчатую пленку, эффективно увлажняет и защищает кожу. Фитоэстрогены из клевера и люцерны улучшают эластичность сосудов, укрепляют иммунитет кожи, активизируют обновление эпидермиса. Бальзам благоприятно действует на уставшую и увядающую кожу, повышает упругость, выравнивает рельеф кожи.
Действие:
Предотвращает избыточное испарение влаги с поверхности кожи
Улучшает гидратацию кожи
Уменьшает проявления преждевременного старения
Содержится:
Эмульсионный комплекс, Вода, Масло виноградное, Натрия гиалуронат, Экстракт клевера, Экстракт люцерны, Карбамид, Витамин Е, Парфюмерная композиция, Катон
Применение:
Наносить на предварительно очищенную кожу лица и шеи.
Срок годности 1 год.
Наталья Кепина
Натуральная-косметика с твоего огорода или холодильника.
Oriflame - натуральная шведская косметика.
Чаровница
Гринмама
Питательную, освежающую или омолаживающую маску можно приготовить самому.

Для умывания лица предлагаем использовать овсяные хлопья. Горсть хлопьев залейте кипятком до образования кашицы, после того как она остынет, можно умывать ею лицо.
подробнее
и что за такую цену могут положить в крем. Я пользуюсь кремами с растит. скуаланом компании Санрайдер
ив роше
отличная косметика, много перепробовала, эта понравилась больше всех