Косметика, парфюмерия
ПРЕДПОЧТЁТЕ КУПИТЬ ПОДДЕЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ ИЛИ ПОТРАТИТЕ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ НА НАСТОЯЩУЮ? столько подделок вокруг...
а я если что то понадобится заказываю в амвее там точно оригинал !
я покупаю только в дьюти фри, вообще на косметику никогда денег не жалею, а подделки, тем более явные, никогда не куплю
покупаю дорогую, приятно что не г.... м пользуюсь, и от чувства выполненного долга перед своей кожей . Приятно вдвойне.
дешевые подделки не куплю никогда. покупаю в иль де боте все. пока нареканий нет.
Покупайте той фирмы, которая Вам подходит. каждому своё. а поддельная или нет можно только догадываться, но я рекомендую покупать в фирменных магазинах. Кожа - не футболка, её не заменишь.
нет гарантии, что приобретая дорогую косметику-обязательно она должна быть качественная... действительно подделки есть даже в фирменных магазинах... просто дорогую косметику реже подделывают... поэтому надежнее
Девушки вы как определяете подделку? Вы что ли дома лабораторию держите где изучаете состав? Крупные сети работают на контракте с концернами напрямую . Представители лично следят за всем что происходит . Подделку вы можете купить на рынке, в метро, та же самые аналоги из ОАЭ . Попросите у них официальное разрешение . Да они не поймут о чем вы! А насчет что лучше покупать настоящую или подделку . Я конечно могу купить репродукцию да Винчи Мона Лиза, но это всего лишь репродукция которая ничего в себе не несет . Просто смотреть . А получать истинное удовольствие можно от настоящего шедевра .
У меня мама преобрела тушь Диор в Летуаль. Подделка.
Купила Клиник в Дугласе. Подделка.
Кому теперь верить?
Сейчас покупает тушь Мэйбеллин Нью Йорк и довольная как слон!
Купила Клиник в Дугласе. Подделка.
Кому теперь верить?
Оленька Мидюкова
Мне очень нравится тушь от Мери Кей.
щас и за большие деньги можнл приобрести гавно! фиг угадаешь
я например, для того чтобы пользоваться качественной косметикой заключила договор с компанией мери кей, и очень довольна ни каких посредников, и результат просто супер!