Косметика, парфюмерия

А вы пользуетесь поддельной косметикой?

Я понимаю, когда, думая, что покупают оригинал за соответствующие деньги, люди попадали на подделку-от такого никто не застрахован, тем более в России. Это одно. Но считаю пошлостью и безвкусицей приобретать реплики, заведомо об этом зная-это касается не только косметики и парфюмерии, но и аксессуаров, одежды и т. д. -смешно и грустно видеть девочек в майках, украшенных крупными стразами "ДИОР" и с сумками "Вьюттон" из кожзама))))
Лена Филатова
Лучший ответ
Да. Я сама ее подделываю. Эффект супер.
Покупаю известные бренды. А от подделки никто не застрохован. Если даже в аптеках продают в принципе качественную подделку, а то и вовсе пустышку.
Юлия Яковлева
А откуда я знаю?..) ) Специально реплики не покупала, только однажды наткнулась на поддельную пудру Pupa - редкостная мерзость.
Подделывают известные бренды. Я пользуюсь Санрайдер, ее никто не знает, поэтому пока не подделывают
Сана* Kitkat
А какой смысл ею пользоваться. Это глупо. Сейчас такой выбор качественной -проверенной у производителей. на себе экономить грех
Никто от подделок не застрахован!! ! а в магазинах тем более!!!
все ею пользуються, только не каждый об этом знает!!!!
Galina Wagner
не покупаю принципиально.
Хотелось бы верить, что нет. У распространителей не покупаю. Ну по крайней мере аллергии или отвратительных запахов не было ни разу
Беру косметику в крупных сетевых магазинах - Летуаль, Иль де Боте, Рив Гош, но уж не знаю настоящая ли она там или нет.
Виктория Кове
О, нет! Покупаю не у распространителей, а у производителя! Гарантия - не подойдёт, могу вернуть назад, но такого ещё не было!
Елена Гринь
85% всего что продаётся-подделка! Вот и задумайтесь, чем и кто пользуется.
в лучшем случае купила не качественную косметику, в худшем навредила здоровью... а ну да забыла про плюсы деньги сэкономила. но надо ли это такой ценой. МОЕ МНЕНИЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!
Надежда Гаврикова а если косметика сертифицирована?
не пользуюсь, но видела и даже трогала и нюхала :) подделки Dior Chanel Clinique - внешне не отличить, но имеют характерный запах (особенно туши) сильных отдушек! поводу продажи в ведущих парфюмерных магазинах подделок - нарывалась на Lancome тушь (особенно их много в период праздников) и в акционных позициях, пахла сильно отдушками, высохла напрочь после открытия через 3-4 недели.. .
не покупаю, не буду покупать и не советую!
покупать подделку косметики -ЗАЧЕМ? выглядеть все равно будете смрадно и даже хуже чем до этого, открыть где-то в метро или перед подружками пудру аля Шанель.. . ну вам вряд ли поверят что вы можете себе ее позволить :D
зачем тогда спрашивается?
Надежда Гаврикова я видела косметику эту, и она довольно хорошая. сравнивала с тем что продают в З Яблоке- совершенно идентичный товар. никаких явных косяков не видела, только редко попадались (наклейка коряво немного наклеена)
Светлана Можегова да и что? качество от этого что лучше становится????:)
нет!!!
нет конечно, моя кожа мне дороже!
Nargiz Tastambekova