Косметика, парфюмерия
в Иль де Боте цены выше, чем в Гив Гош и Летуаль?
В целом расклад такой: выше всего цены в ИДБ, потом Лету, потом РГ.... В ИДБ еще сложнее всего получить карту с самой высокой скидкой, у меня есть "золото" в трех сетях, а в ИДБ нет (((( Поэтому я там покупаю только то, что по акции в этом месяце или больше нигде нет))))
на Max Factor по-моему одинаковая, а вот люксы не сравнивала по ценам, я еще толком от стенда Хеленки отлепиться не могу, чтобы сравнить)))
Да, выше, но в итоге ниже. Я купила в ИДБ на 12,5 тыс уход дневной ночной и крем для глаз, в Летуале это стоило 11, 2 тыс, но в ИДБ я покупала в СД, мне дали карты на 3000р, и на них я еще взяла тоник и умывалку. Т. е. на 12,5 тыс я купила 5 предметов, плюс у меня подарки от бренда плюс баллы плюс кабина красоты. В Летуале мне бы вышло без вышеперечисленного 5 предметов в 13 700 есть разница? Поэтому надо смотреть все возможные варианты
люкс сравнивала некоторые позиции, цены в общем-то одинаковые) просто у меня в ИДБ только 10%, а в Летуаль- 15%.
По-моему люкс дешевле всего в Летуале (с золотой картой)!
не знаю. Что там, что там касметика и парфюм такой же левый.
Olga Strasberg
что значит "левый"?) откуда информация?)
Галина Пинясова
Если не знаете реальную ситуацию, то не надо всякий бред писать. Эти магазины продают оригинальную продукцию. Зайдите хотя бы на сайты Шанель и ему подобные и посмотрите - там есть адреса всех магазинов по миру, где продается их продукция.
выше, но там есть такие позиции, которых нет в ривгош и летуаль
В Летуаль по золоту дешевле (но, унас в Ставрополе очень скудный ассортимент) .. В Рив гош.. лучше ассортимент. . а в ИДБ-бываю подарки стоящие, хотя цены там на порядоквыше!
Галина Новикова
На порядок - это в 10 раз . Вы что???