Косметика, парфюмерия
скажите, девушки красавицы, какая краска лучше?
скажите, девушки красавицы, какая краска лучше: Natural and Easy, Casting, Brilliance. я хочу, чтобы цвет долго держался (красный). А он всегда вымывается и становится каким-то розовым.
Попробуй Casting Creme Gloss от Loreal Paris, в отличии от Brilliance эта краска не так сушит волосы и не содержит аммиак. После неё волосы становятся более блестящими, гладкими и цвет сохраняется дольше. Проверила на себе) Мне лично очень понравилась, теперь отдаю предпочтение только ей! И для того чтобы цвет держался дольше, надо пользоваться специальным шампунем для окрашенных волос, в его состав входят компоненты, которые препятствуют вымыванию цветовых пигментов и краска держится дольше.
Игора или колор тач (но они дорогие)
Из этих лучшая, конечно-Casting без сомнений!!!
я пользуюсь только Лореалевскими
Мне кастинг больше всех нравится, только ей крашусь.
попробуйте Igora. это профессиональная краска, оттенки там обалденные. продается в специальных отделах для профессионалов
Palette самая стойкая, но в последнее время предпочитаю Wella.
в контрольной закупке смотрела, оказывается Палет самая стойкая, волосам минимальный вред, не сушит.... Вооот=)
Я Natural and Easy очень довольна, но только потом надо делать питательные маски почаще, а вот цвет мне нравиться, довольно точно передает. Правда, я цвет не кардинально меняю, у меня свой темный, я крашу почти таким же, чтобы ухоженнее выглядел, а вот сестра регулярно в светлый краситься, и после экспериментов с Лореаль, Гарньер и т. д. остановилась на Natural and Easy года 2 назад.
пользуюсь профессиональной KOLESTON PERFECT от WELLA. Цвет адекватен ожидаемому, волосы не пересушены и даже через полтора месяца цвет нормальный - тускнеет конечно, но не вымывается до состояния ужаса) ) (рыжие отттенки).