Косметика, парфюмерия
Девушки, красавицы:))!
Чем Вы снимаете тушь со своих ресничек? Каким средством?
Мыло не в счёт:))

периодически Ив роше, все хорошие более менее, но водой и мылом больше нравится
Либо специальным средством, либо оливковым маслом)
у меня стоит молочко для снятия макияжа, но я же блин забываю )))
приходится держать бутылочку оливкового масла в ванной - наливаю на руку, растворяю макияж, тщательно смываю масло с косметикой сперва водой, затем гель-скрабом для ежедневного умывания, чтобы масло с остатками макияжа не впиталось в кожу и не закупорило поры
Средством Dr.Sante с ромашкой.
У меня тушь maybelline colossal volum express, смываю с ресниц только водою, затем умываюсь с любым хорошим мылом, за кожей лица и вокруг глаз можно поухаживать с помощью крема для кожи лица, лосьона для кожи вокруг глаз, за ресницами - касторовым маслом. Раньше было молочко для снятия макияжа разных фирм - и "Черный жемчуг", и других фирм, все равно самое лучшее для меня вода и мыло.)) )

Светлана Миронова
Спасибо большое:)! У меня от мыла просто раздражение глаз... даже от Dove((..
Анимашечка супер:)!!! Спасибки!

Двухфазное обезжиренное средство для снятия косметики с глаз от Мэри Кэй. (оно и водостойкую берет)
Моя тушь смывается водой
мицеллярный раствор- это самое лучшее средство.... еще понравилось очень двухфазное средство для снятия макияжа с глаз от Хелена Рубинштейн.... стоящая вещь! я в восторге
Светлана Миронова
Судя по отзывам в инете, средство от Рубинштейн хорошее, попробую! Спасибо!
гарньер лосьон для чувствительных глаз (который не в зеленой емкости, а бесцветной).
мицеллярным лосьоном - лучше у меня еще ничего не было
Мыло не в счёт, но у меня крем-мыло Dove. Он увлажняет кожу и прекрасно смывает косметику.
Светлана Миронова
Дарина, ну главное не хозяйственное же:))
Оксан -ты решила мне тоже мудреца забабахать?)) ) Сори не по теме вопроса .
Maybelline expert eyes
Из бюджетной косметики очень хорошее молочко для снятия макияжа с экстрактом брусники от "Чистой Линии". Некоторые его даже сравнивают с люксовыми срествами, а стоит рублей 40,00-60,00:))))
Серной Кислотой
Светлана Миронова
Вам не больно:))?
Кодали. Вода для снятия макияжа
А я раньше миндальное масло WELEDA покупала, а потом попробовала обычным, пусть даже оливковым - никакой разницы. Смачивай ватный диск водой, на него пару капель масла - смывает даже водостойкую тушь!
Девушка, специальное средство существует:)
Светлана Миронова
Какое?