Косметика, парфюмерия

Девушки-красавицы, какой аромат выбрали себе на лето?

Elen Елена
Скульптуру, Вашими стараниями ))))
Дарья Лысенко
Лучший ответ
Труф от Кельвина Кляйна - на жару, Амбра от Локситан - на тёплый поздний вечер, Иллузореол от Иллузор - когда ветренный прохладный день... А вообще, у меня парфюмы больше для настроения, чем на время года.
Лучше чаще принимать душ, пользуясь гелем для душа с запахом свежести и ни какие духи не нужны.
Ainura Sagyndykova
Духи это моя слабость! Под настроение и по времени года все у меня есть.
Алекс Бражник
Ольга Писарева Аромат духов так манит, опьяняет и дурманит, ах как сладко в нём тону я!!!
Я постоянна до безобразия "5 авеню".
Jeni4Ka ;)
Elen Елена Постоянство признак мастерства!)
аромат моря и полевых цветов италии
Мила Валеева
Мне во все времена нравится Диориссимо.
Анна Гаврилова
Нина Челнокова заберите его у меня.даренный стоит.чего то жасмина многовато.
норильск
Анна Гаврилова А что я взамен могу отдать? Такеой же?
В Шанели тоже главным компанентом выступает жасмин.
яблоко и мята.)
Катюша @
летом не люблю духи, тлько если на вечр куда-то пойти легкий цветочный
Star !
я как всегда уже 3 года живанши вериирерсистебл. богатый аромат. но вот думаю всетаки надо дольчегабану лайт блю поискать. супервещь на лето.
свежие прохладные. в такую жару сладким и липким пахнуть совсем нет желания
Odiljon Safarov
Эйфорию Кельвина Кляйна.. . Сладковатый запах, но мне понравился :)
от сислей!
Larisa Shapovalova
Чаще всего покупаю Живанши. А больше всего люблю любой парфюм в ароматом жасмина.
Терпеть не могу запахи, самый лучший аромат, отсутствие самого малейшего запаха.
Летом лучше аромата чистого тела ни чего еще не придумано.
Запах олеандра и левкоя
Юлия Лазарева
москино
DONNA от Сержио Тачини, уже несколько лет ими пользуюсь
цветочные самое то
Натуся Я
По жаре меня всегда преследует ощущение, что ароматы остаются в воздухе намного дольше, чем того хотелось бы. Поэтому на лето вообще отказываюсь от парфюма.
Sania
Я купила немного подзабытый "j'adore" от "Dior" , потому что его мне подарил любимый пять лет назад на первое свидание.
Ностальгирую вот ...)
Ева Сафарова
Apparition Sky - Ungaro,
Davidoff Cool Water Woman Freeze Me,
Omnia Crystalline Bvlgari Parfums,
Les Saisons L'Ete - Van Cleef & Arpels.
горная фиалка
Dana Muratkan
Gucci. Eau de parfum II
Лёгкий, но кружит голову.. . просто ШИК ))

Истествена на чистое тело и не в общественный транспорт в часы пик)))
LULU CASTAGNETTE Je t'M
Яна Волкова
Запах чистой кожи чуть покрытый загаром-вот лучшее на все случаи жизни.
Выбранный тобой парфюм не всем понравится.
сладенький!!
оромат от димобелана
...я тож без ароматов...
Трибьют от Мери Кей!
ОК
Ольга К
цветочный, свежости -обожая цветы
Свежие ароматы, и цветочный.. .
Самые мои любимые!
Цветочки (роза) (орхидеи) , шоколад и ваниль