ууу, моя мама мне фору даст по количеству любимок)
разное любит, классику конечно же, в частности Le Parfum Sonia Rykiel, к ретро-ароматам она почему то не возвращается, нет у нее даже классического Пуазона
Косметика, парфюмерия
А какими духами пахнет Ваша мама? У меня аромат opium YSL всегда вызывает в памяти детство и маму...
Мамуля любит цветочные ароматы.
Например, 5я авеню и Клима.
эх. а моя, если берет парфюм, начинает вонять. так, что я к ней приблизиться боюсь, сразу отек квинке начинается
ив роше у нее вонючки в основном. и пара вонючек даниэль жуванс и пьер рико.
Climat - Lancome
Anais Anais - Cacharel
Из современных новинок ей понравились Tresor Midnight Rose - Lancome
Anais Anais - Cacharel
а у меня мама любит Орифлэйм. Я ей и шанеле задаривала и Диоров - говорит хорошие, но очень сильно. А запах моего детства - это ее Диор Дюна.
Сейчас моя мама пахнет тем, что я ей подарю. В данный момент - Дольче вита от Диор.
А в детстве - кажется классическими губками Сальвадор Дали, и пуазоном.
Моя мама пахла "Красной Москвой"...
Т. е. "Букетом императрицы", созданным фабрикой Броккара к 300-летию Дома Романовых.
10 Авеню или D&G Light Blue)
А у моей мамы был аромат от Nina Ricci "Nina" он здорово отличался от современного яблочка.
моя мама всегда в моем детстве пахла "красной москвой" ну это такие легендарные духи, за ними очередями стояли. а теперь сами духи ждут своей очереди. А сейчас моя мама пахнет тем, что я ей подарю. обычно дарю то, что и мне нравится (чтобы потом самой можно было бы пользоваться) , ей нравиться DKNY.