Косметика, парфюмерия

Любители сладких ароматов, посоветуйте духи пахнущие шоколадом или кофем или ванилью, прям чтоб вкусненькие.

Самая лучшая ваниль, что я пробовала - Лютен "Ванильный лес" и La Maison de la Vanille ( например, "мексиканская чёрная ваниль", хотя там можно другой аромат подобрать на любой вкус - настоящая ваниль, а не химозина из ванилина ).
Монталь "Sweet Oriental Dream" - как раз аромат какао и кофе - неописуемая вкусняшка, и опять же, всё стоит там из натуральных компонентов .
Лидия *___*
Лучший ответ
мне ванильный аромат нравится у Кейко Мечери - Loukhoum Eau Poudree, очень нежный сладенький и вкусный, стойкость - отличная. Шикарный шоколад (к стати, так и называется - Шоколат) у IL Profumo.
Мира Дуйсеке
Новый аромат от Рrada, Candy, пахнет ванилью, вообще такое сейчас новое направление в парфюмерии. У многих производителей есть. Самый последний, вот прадовский.
пионы, а также кофе с ванилью можно услышать в Запретном поцелуе от Кашарель.
ваниль видела в bodyshop на охотном ряду: http://www.thebodyshop.ru/index_html.php
в ив роше тоже ваниль водится,
но я все равно больше люблю ароматизатор для комнат с запахом кофе по-венски из магазинчика ол гуд)
Givenchy Hot Couture edp
Medogitara Hosni
МК Трибьют от Мэри Кэй - ванильные.
Юлия Мозырева
говорят ланкомовский гипноз ванилью отдает)
у меня от Ив роше ванилька, я тащусь. Однажды у меня спросили, фигли у меня в кабинете пломбиром пахнет)) холодильника ж нет)) но ващет запах очень сладкий. окружающим может не понравиться (
Асия Ибраева
trussardi inside ванильные, masaki matsushima chocolad шоколадные
Elzat Jedigerova
Ванила Филдс-только их сняли жалко)