Косметика, парфюмерия
двечонки,подскажите!!! решила сменить духи,подскажите какие-нибудь интересные сладкие ароматы? желательно опишите,!
Эскада " Рокинг Рио" нет слов чтоб описать!
Глория от Кашарель. Сладенькие, чем-то напоминают Нину Риччи
Попробуй Армани Код (он, правда, корицей немножко отдает, но запах интересный) , еще из сладких - старенькая Дюна, Трезор (конечно же! ) и Москино Кутюр - последние мне нравятся, они еще и стойкие очень.
Ив Роше "Амбровая вуаль","Жасмин","Роза",все цветочные, сладенькие, мне Вуаль больше нравится
Версаче "Брайт кристал" очень классный запах. Еще у Эскады очень много сладких запахов
как уже выше сказали - эскада рок ин рио - обалдезная вещь, советую))
Инереный сладкий аромат у новых духов от Кристины Агилеры, сладенькие, но не приторные, нежный и весеннний аромат! Очень мне понравились!
Ну ещё Коко мадмузель ( или как-то так) от Шанель, они сладкие, но на любителя....
От орифлейм классные духи: дивайн (красный) и волар.... А еще Нина Риччи - Эплл.... И Изабель Т - очень классные сладенькие духи, уже правда старенькие....
Naomi от Naomi Campbell, Аmor Amor от Cacharel. хватит?
орифлеим название Мисс о просто супер сладкий и удобный пульвилизатор. которыф сейчас очень модный
Попробуй и правда Нину Ричи, можно Кашарель, тоже есть сладенькие, прикольные сладкие ароматы есть у Кевин Клейн!!!! не помню точно названия, так что врать не буду!!!!
я купила новый аромат "DOLCE GABBANA" "l'eau the one" очень мягкий, не агрессивный
Мне нравится Нина от Нина Ричи и еще Эйфория от Кельвин Кляйн, оба совершенно разные, но оба стойкие и сладенькие, но не приторные... такая прелесть, очень хорошие ароматы...
нина от нины ричи хороший сладкий запах
Александра, моя подруга недавно купила духи Дженифер Лопез, они сладкие, пахнут карамелью, попробуй понюхать пробник, может понравиться?)))
Escada "Sexy graffiti"
Он адресован молодой леди, которая полна сексуальности и задора, с любопытством следит за модой, обладая при этом своим собственным оригинальным стилем. Она обожает яркие цвета и всегда стремится к экстраординарности. Фантазёрка, которая наслаждается каждым прожитым мгновением. «Долой монотонное течение событий! Да здравствует спонтанность! » - её девиз по жизни. Она точно знает, как привлечь к себе неподдельное внимание, а аромат Sexy Graffiti помогает ей в этом. Полный очарования и счастья, аромат олицетворяет радость жизни. Свежий и уверенный, его характерная черта - обольщение, полный вдохновения искрящийся аккорд из красных фруктов и ярких цветов Escada Sexy Graffiti создан специально для тех, кому пленителен мир любимых ароматов. Аромат идеален для летнего сезона. Он в идеале подчеркнёт образ своей обладательницы как во время активного отдыха на пляже, так и во время романтического свидания вечером.
В нем сочетаются ноты дикой земляники и нежной малины, розового грейпфрута и цветков черной смородины, ландыша, красного пиона и фиалок. В шлейфе все это великолепие завершает аромат кашмирового дерева, ванили и мускуса.
Они сладенькие, но не притарные
Promess-Cacharel ...сладенький ягодный)