lancome - O'oui
kenzo - L'Eau par Kenzo
Chanel - Coco Mademoiselle
D&G - Light Blue
Davidoff - Echo Women (немного сладкий)
Salvador Dali - Dallissime
Cacharel - Noa
Hugo Boss - Boss Intense
Cerruti - Cerruti 1881
Это наиболее лёгкие ароматы.
Косметика, парфюмерия
ПОДСКАЖИТЕ! кто хорошо разбирается в ароматах.посоветуйте духи.с лёгким ароматом свежести (не сладкие и не прянные....
кензо
ну да кензо Лайт Блю
Ланвин Эклат просто супер! легкие, свежие, приятные!!!
D&G Light blue, Moschino I love love, и ароматы Kenzo
Hugo Woman - Hugo Boss
Слышали, косметика ЛАМБРЕ, Там много ароматов, там вы себе выберите обязательно на свой вкус, У консультантов есть пробники, обратите внимание на номера духов № 19, 23, 7, 1,9,.это не сладкие и не пряные, Цены не высокие, запахи стойкие, потому что духи.
Согласна с D&G - Light Blue, lancome - O'oui .
Chanel - Coco Mademoiselle- я бы не назвала столь свежим.. скорее цветочный сладкий.
Обратила бы Ваше внимание на Cacharel Scarlett- мягкие цветочные и очень приятные;
Burberry The Beat- легкие, свежие, летние;
Salvatore Ferragamo Incanto Bliss- очень свежие! ;
Escada Woman-яркие, цветочные;
Giorgio Armani Acqua Di Gio-чистый, нежный, освежающий цветочный аромат с нотами прохладного моря.
А еще очень советую классическую Lolita Lempicka в синем яблоке- здесь есть сладость, но сладость ОСОБЕННАЯ! и очень длинный фиалковый шлейф!
Escada Woman-яркие, цветочные;
Midsummer Women от Oriflame
D&G Light blue, Cheap & Chic Light Clouds, Happy Clinique

Наргиза Тиль
Недавно купила Cheap & Chic Light Clouds, особо не распробовала в магазине, домой пришла, а он что-то такой сладкий и не свежий совсем. Старушичий какой-то. (( Знакомая сказала "Ландыш серебристый". Маме отдала.
ле пар кензо, ланком эклат, хуго классический, роберто верини зеленый
dkny (яблочко)
о де Ланком, Хуго классика.
Journey Mary Kay
DKNY Be delicious