Косметика, парфюмерия

Какие духи имеют аромат свежести, но не резкой? Запах будто только только из душа на берегу океана вышла? Подскажите)

Есть интересный аромат, может Вам понравится.... Un Jardin Un Mediterranee Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Un Jardin Un Mediterranee выпущен в 2003. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: мандарин, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Апельсиновый цвет и белый олеандр; ноты базы: Кипарис, Лист инжира, Мускус, красный кедр, Можжевельник и фисташки. ..цитирую очень красивое и точное описание аромата... "Un Jardin en Mediterranee – это глоток холодного чая со льдом в полдень на побережье одной из южных стран. Он освежает вас ровно настолько, чтобы вернуть ощущение неги и расслабленности, чтобы ваш мозг сохранял ясность мысли и остроту восприятий в тридцатиградусную жару. Это прогулка по благоухающему средиземноморскому городку, в котором вечер наступает быстро и внезапно, а зной уходит постепенно, оставаясь до следующего восхода солнца. Это белые одежды, пронизанные морским ветром, и синее море с белеющими парусами. Это пальмы, мягко кивающие своими опахалами, и зеленая трава блестящая свежими каплями после полива. "
Лейла Жолдыбаева
Лучший ответ
Екатерина Чичиндаева как на море захотелось))) и духи эти...
спасибо)
Davidoff cool water, Givenchy Lights
Для меня это Диор Addict eau fraiche
Орифлэймовские серии Midsummer. Я всегда описывала их для себя как "свежепомытость" :-)
Хотя когда один человек другому описывает ЗАПАХ, получается очень смешно, слишком отличаются ощущения и впечатления.
таких много.
например, Cabotine Bleu Gres,Banana Republic Alabaster,
KenzoKi Bamboo Leaf (Energizing),KenzoKi White Lotus (Relaxing),
L`Eau Par Kenzo ICE Pour Femme,
L'eau d'Issey Issey Miyake (слышала, что где-то исчезли из магазинов, но буквально вчера видела во многих местах) ,
....тестируйте, подобных много :)
KENZO L`Eau Par Kenzo
DAVIDOFF Cool Water Women Ice Fresh
Acqua 330 Emilio Pucci
Armani -Acqua di Gioia
,но правда ещё можно мужскими пользоваться, они там все почти на одну тему (бриз и т. п) :-)