Я предпочитаю получить в подарок подарочный сертификат на существенную сумму, чем кота в мешке (в данном случае это духи) !
Вы с ароматом запросто можете пролететь и Ваш подарок, в лучшем случае, будет передарен, а в худшем - выброшен в мусорное ведро!
Я считаю, что парфюм - это ни вариант в Вашей ситуации! Тем более, что это ни Ваша девушка и Вы не имеете никакого представления о том, какие ароматы ей нравятся!... Лучше подарите ей шикарный букет цветов и золотой кулончик, а покупку парфюма оставьте для сестры или мамы!
Косметика, парфюмерия
Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010 Dior ...нежный цветочный аромат... немного пудры... сладости...
Посоветуйте какие духи купить на День Рождения, девушке. А то мы не носастые, не разбираемся в ароматах)
а Вы хоть примерные предпочтения девушки знаете? просто так проще что-то посоветовать...
шанель шанс фреш например
Да, да, я тоже думаю, приобрети подарочный сертификат на ту сумму, на которую расчитываешь, а она сама себе выберет))))))) вот это будет подарок)))))))))))))
Мне больше всего нравится CHRISTIAN DIOR J'adore l'Or
скажем прямо
это дело не благодарное.. .
подбирать девушке аромат
не зная ее вкусов.. .
поэтому совет... .
если не знаешь какие.. .
то
подари маленький обьем
и второе
направление должно
быть скорее всего
свежесть или цветочное.. .
это дело не благодарное.. .
подбирать девушке аромат
не зная ее вкусов.. .
поэтому совет... .
если не знаешь какие.. .
то
подари маленький обьем
и второе
направление должно
быть скорее всего
свежесть или цветочное.. .
шанель коко мадемуазель... даже туалетная вода очень стойкая .вообще такой нежный лёгкий аромат.. сама пользуюсь.. но я читала отзывы.. и тут 50 на 50..кто то тащится а кто то говорит ужас.. но я вам скажу к нему ещё привыкнуть надо.. разнюхать))

Если девушка не твоя, то ни сертификаты ни духи лучше не дарить. Лучше уж, действительно букет в этом случае.
У всех девушек вкусы разные, поэтому те ароматы, которые Вам сейчас посоветуют, могут не понравится Вашей девушке!... Следовательно, либо покупайте парфюм вместе с девушкой, либо выбирайте тот подарок, в котором будите уверенны без наших советов!
Мне несколько раз дарили подарочные сертификаты известных косметических магазинов и я с успехом их отоваривала! По крайней мере выбрала то, что мне действительно НУЖНО!
Вы уж больно далеко замахнулись: покупать парфюм человеку, о вкусах которого не имеете ни малейшего представления!
А почему не хотите сертификат дарить (рекомендации психологов в расчёт не берём) ? Или девушка настолько "заелась", что сертификат для неё будет плевком в лицо?))
психологи много чего не рекомендуют)
С парфюмом очень сложно угадать, т. к. есть ооочень похожие ароматы. Наппример, мои любимые Диор форевер энд эвер и Эсте Лаудер Pleasures Intense, который терпеть не могу.
поэтому лучше сертификат, точно не прогадаете.
Лучше всего подарить подарочную карту. Духи - настолько интимное дело, это настолько по-разному звучит на каждом человеке, с учетом собственного, физиологического запаха, свойственного каждому из нас, что можно и пролететь. Полмиллиона человек буду хвалить одни духи, а именно вашей девушке они не понравятся.