Косметика, парфюмерия

Как вам аромат Шанель "Коко Мадмуазель"? Есть мнение, что он для "взрослых и доросших до него" женщин. Ваше какое

мнение? И впечатление от аромата?
Нравится - пользуйтесь, вот и весь критерий. Причем тут возраст цвет волос или знак зодиака?
♥Между_Нами♥ ♥_Небо_На_Ладони
Лучший ответ
К счастью, доросла до того возраста, когда имею собственное мнение, а не слушаю чужое:)) Один из любимых ароматов.
Мне нравится, ношу. Но я и доросла, во всех смыслах, мне 35
Аня Ковтун
один из немногих ароматов этого дома, который вызывает у меня дикую тошноту ((
Был. Относила флакон и делания повторить не возникло. Воспринимала аромат как стервозный и очень претенциозный. Но не возрастной, в отличие от той же Пятерки
В целом в ординарной Шанели неизменно возвращаюсь только к классическому Шанель Аллюр
Анюта Микушина
Пару месяцев попользовалась и продала. Не мое.
Анна Савищенко
Есть мнение, что Земля плоская... раньше оно уж точно было... И в помадах свинец... Ещё есть мнение, что "ногтям нужно дать отдохнуть от гель-лака неделю, а только потом делать покрытие заново". Вообще очень много разных мнений у людей есть и на все темы...
Своё мнение иметь нужно! Нравится - носите. Не нравится - не старайтесь себя пересилить. Сомневаетесь - купите отливант или миниатюру "на разнос", тогда точно понятно станет, нужно оно Вам или нет.
Ирина Волненко
Сказочный аромат! Зимний! Но... больше нравится женщинам...
Значит, мне надо ещё подрасти :))) Не моё, в первых нотах что-то не то.
Из Шанели я нашла для себя подходящее только в Эксклюзивной коллекции.
Нормальный аромат, мне нравится... и причём тут возраст... если только дело не касается цены.
Пробовала-тяжеловат! по мне более легкие, весенние, морские.
мне нравится. очень сильно слышу ваниль и пачули (кто-то слышит больше цитруса, кто-то розу. у всех по-разному).
изящный и женственный аромат. соответственно, в кедах и рваных джинсах такой парфюм носить нельзя, ему нужно соответствовать.
А судьи кто?
Сила общественного мнения - это сила гравитации толпы. Автор Ольга Муравьёва