Косметика, парфюмерия

Подскажите с подлинностью парфюма. Здравствуйте. Хочу с рук приобрести парфюм Шанель Коко Мадмуазель.

Шанель не подделывает только ленивый, причем есть подделки " на уровне"-сразу и не поймете. Чаще подделывают флаконы бОльшего объема, порой встречаются даже такиеобъемы, в которые отродясь оригинальные ароматы не разливали. Смотрите на качество упаковки, стекла, сам аромат, а штрих-код нанести куда надо-не проблема. На флаконы штрих-коды, насколько я знаю, не наносятся, иногда бывают на тестерах
Лейсян Набиуллина
Лучший ответ
а что в ваших магазинах нет парфюма? берите с рук, только учтите _ скупой платит дважды
Асем Шакирова
Если предлагают тестер, то на нем (флаконе) иногда есть тоненький штрихкод, но нет крышечки. Если это этот вариант - берите смело. Я сама иногда пользуюсь тестерами, вполне довольна. А вот если парфюм упакован (запаян в слюду) , да еще если предлагают вам его за копейки, то на вашем бы месте я брать не стала. 100% подделка.
Штрих-коды на флакон наклеивают непосредственно в магазинах - чтобы уберечься от воров, так что по сути его не должно быть. Действительно, даже если не знаете аромат - стоит посмотреть на качество коробки и флакона. Если не уверены - как следует рассмотрите коробку в проверенном, дорогом магазине, вплоть до того, с какую сторону она открывается, какое качество у картона, и если с рук вам предложат идентичный - берите. Но 100% гарантии, что это не подделка, не будет в любом случае.
У парфюма Шанель есть одна, НО очень важная отличительная черта- на все ароматы, кроме ШанельШанс на горлышке вешают сургуч, а под крышкой- тонкая клеенка на горлышке- это фирменный знак Шанель- Бодрюшаж называетсяэто относиться к духам! а по поповоду парфюмированной и туалетной- аромат не должен при нанесении пахнуть спиртом! желаю удачи (если есть вопросы еще-задавайте, я в прошлом консультант Шанель)
Dilnura Nurlan