мылом, тело пахнет чистотой
Ехала в жару в набитой электричке, запах пота перемешанный с дезодорантами, это ужасно, отдушки усиливают неприятные запахи
Косметика, парфюмерия
добрый вечер .чтобы тело пахло приятно .чем пользоваться
лучший запах- это запах чистого тела! Гели/шампуни/лосьоны любые по вашему вкусу, я на лето люблю с охлаждающим ментольчиком/лимончиком, парфюм себе нарыла с ароматом вишни ( на работе сказали я пахну Амаретто) гыыы, и ходят меня нюхать, даже тети: -)
Надушила сегодня своего папу, он в трамвае поехал домой, сказал: двое женщин спросили, что у него за лосьон! гыыы во как!
Ва Лерия
извините парфюм с ароматом вишни .это духи
Мыться, дезик и парфюм
Я не могу обойтись без парфюмированных лосьонов после душа.
Ну во-первых, мыться каждый день, не обязательно ванна, достаточно принять душ с мылом/гелем как вам удобно. И каждое утро пользоваться дезодорантом. Далее на выбор: либо духи, либо легкие парфюмированные спреи. У меня есть ароматы от дико дорогих почти под 10 тысяч до простых типа Ив Роше спрея Ежевика. Спрей очень легкий, наношу на волосы, руки, декольте. Стоит недорого, кожа вблизи приятно пахнет не броско. А духи достаточно нанести на шею и запястья немножко, если они легкие, можно делать облачко (пшикнуть вверх над головой и постоять) , капельки духов осядут на волосах, плечах, кофточке и руках равномерно. Плюс конечно чистить зубы, чтобы совсем везде хорошо пахнуть)
Лилия Саетова
10 тысяч - это нонче далеко не самые дорогие ароматы. Тем более, если они в концентрации "духи". Сейчас сама концентрация эта нечасто встречается..
в жару - душ каждый день! это необходимость. и дезодорант, если у вас повышена потливость.
Гигиена + дезодоранты (как подмышки, так и в иные укромные части тела иногда требуется) + парфюм. Еще играет роль пища. Слишком пряные приправы в некоторых восточных блюдах могут влиять на запах пота и давать довольно неожиданные и малоприятные ароматы.
Парфюмом
гелем для душа
надо просто мыться)
Хах, а не проще ли просто узнать у экспертов, мы с подругой постоянно заглядываем на биокрасота ру, если нужна помощь
сейчас продаются интересные ароматические парфюмерные масла.