Косметика, парфюмерия

Как сделать так чтоб тело пахло естесственным фруктовым запахом?

или посоветййте недорогую туалетную воду с ароматом шоколада или фруктов?!
Для тела НЕестественно пахуть "фруктовым запахом"
Янна Вайс(Левицкая)
Лучший ответ
согласна - здесь лучше Ив Роше) ) - Хороший выбор ( малина, ежевика, кокос. и т. д) Еще у Арно есть - но там только ваниль))
у меня тело пахнет шоколадом, потому-что у меня гель для душа с запахом шоколада, на вид как какао жидкое, покупала в Этуале... были с разными фруктовыми ароматами и карамелью.. еще есть разные водички туалетные в Ив Роше. у меня Бурбонская Ваниль, балдею от неё!:))))))) есть кокос, земляника и т д
Nazerke Ualieva
Мне очень нравятся лосьоны для тела Эйвон. Запах остается на коже очень долго :)
Маша Миронова
у меня сестра купила масло для тела от Natanel-пахнет ванилью и грейпфрутом, теперь притащила скраб ваниль и пачули-тож вкусняжка. запах держится долго, так что советую))
В AVON есть не плохие спреи для тела. Лично мне нравится спрей с запахом черешни. Очень освежает и запах приятный (не притарный) . Удачи!!!
Miss "@риan@"
Например у Ив Роше.. . ароматизированная туалетная вода с ароматом клубники, малины, персика, ежевики. . ванили. Стоит 230 рублей. Запах такой свежий, приятный. Мне клубничка оч нравится :)
Используйте гель-скраб для тела 2 в 1 с ароматом персика.
avon и oriflame - неплохие спреи для тела и тальки (впределах 100 рублей)
Ив Роше - недорогие туалетные воды.. . если я не ошибаюсь, то туалеьная вода "ваниль" запах оч похож на шоколад.. . а "клубника" на сахарную вату
Туалетные воды Ив Роше
Советую обратить внимание на Ив Роше, очень приятные, нежные и стойкие ароматы, это могут быть и гели и спрей для тела и молочко для тела.. думаю останетесь довольны... Ароматы различны, фруктовые, цветочные, прянные, сладкие, освежающие и при этом абсолютно не навязчевые