Косметика, парфюмерия

Чем и как можно сделать грудь упругой? Тело очень мягкая, и грудь тоже очень мягкая и висячая. как ее сделать упругой?

Есть целый комплекс упражнений для мышц груди, но для того что бы какой-то смысл во всем этом был нужно сделать две вещи-пойти в хороший спортивный клуб и в этом клубе найти себе хорошего инструктора. Если уж совсем по каким-то причинам индивидуальные тренировки не для вас, то вот комплекс упражнений, делайте сами, но хотя бы попросите что бы дежурный тренер помог подобрать подходящий для вас вес гантелей

1. Жим гантелей на горизонтальной скамье. Это упражнение вовлекает в работу практически все участки грудных мышц: и верхние, и средние, и нижние, увеличивая их объем. Паузы для отдыха между подходами - по самочувствию, в среднем около двух минут. Что касается дыхания, то главное правило - совершать усилие на выдохе и опускать вес на вдохе.

2. Жим гантелей на наклонной скамье. Это упражнение, как и предыдущее, предназначено для увеличения объема грудных мышц, с той лишь разницей, что здесь основная нагрузка приходится на верх груди.
Выполняется оно примерно так же, как и предыдущее. Делайте 1-3 подхода по 10-12 повторений, отдыхая между подходами примерно по две минуты.

3. Разведение рук с гантелями лежа на горизонтальной скамье. В отличие от предыдущих движений это упражнение изолирующее. Оно помогает не столько увеличить массу грудных мышц, сколько улучшает их форму, в основном наружных пучков. Выполняется оно так: держа гантели в вытянутых перед грудью руках вы плавно разводите их в стороны, а затем возвращаетесь в исходное положение. При этом вы совершаете такое движение, как будто обнимаете ствол дерева. То есть руки согнуты в локтях и локтевой сустав неподвижен, работают только плечевые суставы. Всего здесь выполняется 1-3 подхода по 10-12 повторений. Что касается пауз для отдыха, то, поскольку это упражнение не такое тяжелое, как предыдущие, то отдыхать здесь можно минуту-полторы.

4. Сведение рук на блоке. Это движение помогает исправить форму внутренних частей грудных мышц. Расположившись около блочной машины, возьмитесь за ручки верхних блоков и старайтесь свести их немного согнутыми в локтях руками перед собой. В конечной фазе движения вы должны ощутить сильное напряжение во внутренних частях грудных мышц. Опять-таки здесь выполняйте 1-3 подхода из 10-12
повторений.

Ничего сложного здесь нет-это базовые упражнения, с которыми достаточно просто справиться начинающим. Упражнения со штангой, которые вам советовали выше не делайте сами, без тренера.
Nastenka )))
Лучший ответ
Если наметилось увядание груди, ей могут помочь контрастные компрессы - чередование умеренно горячих и холодных. При этом в горячую воду добавляют немного соли, в холодную - винный уксус или лимонный сок.
Вначале делают гарячий компресс - полотенце смачивают в подсоленной горячей воде, слегка отжимают и прикладывают к груди на 30 секунд, начиная снизу.
Затем полотенце смачивают в холодной подкисленной воде и прикладывают к груди на минуту. Повторяют 10 раз. Завершают процедуру холодным компрессом.
-----------------Комплекс упражнений для корректировки формы груди.

***Крылья бабочки
Исходное положение: лежа на спине. Полусогнутые руки с гантелями 1/5-2кг прямо перед собой, перпендикулярно полу. Ноги полусогнуты, разведены на ширину плеч.
Техника выполнения: на вдохе разводим руки, не касаясь пола; на выдохе — сводим.
Число повторений: 15–20 раз.
***Пуловер
Исходное положение: лежа на спине. Полусогнутые руки с гантелями — прямо перед собой, перпендикулярно полу. Ноги полусогнуты, разведены на ширину плеч.
Техника выполнения: на выдохе отводим руки за голову (кисти доводим до затылка) , на вдохе — возвращаем руки в исходное положение. Во время выполнения упражнения следите, чтобы поясница оставалась плотно прижатой к полу.
Число повторений: 10–15 раз
***Атлант
Исходное положение: сидя по турецки (или на стуле) . Спина прямая, грудь раскрыта. В согнутых разведенных руках держим гантели (локти направлены четко вниз) .
Техника выполнения: на выдохе поднимаем руки (буквально жмем вверх) . На выдохе возвращаем их в исходное положение.
Число повторений: 10–15 раз.
***Вприсядку
Исходное положение: ноги — под прямым углом (или полностью выпрямлены, но этот вариант уже сложнее) . Согнутыми руками опираемся о сиденье стула. Спина прямая.
Техника выполнения: на выдохе опускаемся вдоль спинки стула как можно ниже. На вдохе возвращаемся в исходное положение.
Число повторений: 10–12 раз
***Кто кого
Исходное положение: сидя на стуле. Пальцы сомкнуты на уровне груди. Большие пальцы упираются в грудину. Ноги стоят на ширине плеч.
Техника выполнения: пальцы обеих рук изо всех сил упираются друг в друга в течение 10 секунд. Поднимаем руки на уровень лба, разворачивая их пальцами вниз. Пальцами одной руки интенсивно давим на пальцы другой в течение 10 секунд. Четыре секунды отдыхаем.
Число повторений: 3–4 раза.
***Полувыпад
Исходное положение: колено левой ноги упирается в коврик (ни в коем случае не в пол!) . Правая нога стоит под прямым углом. Левая рука с гантелей вытянута вперед (параллельна полу) , а правую держим на талии. Шея и голова должны быть расположены на одной линии.
Техника выполнения: на выдохе наклоняемся к правой ноге, делая вытянутой рукой движение назад. Рука в этом положении также должна оставаться параллельно полу. Возвращаемся в исходное положение и повторяем все то же самое с другой стороны.
Число повторений: 8 раз с каждой стороны.
Suruleva
Тренировать вместе с телом, включая упражнения со штангой, отжимания
Тоня Рыбакова
Хороший крем Evinal на плаценте для упругости и увеличения груди. Грудь. конечно, не увеличит, но кожу подтянет. Продается в аптеке ок. 300 руб.
Если тело мягкое и грудь мягкая это же здорово. Не надо ни чего менять. Бог каждой твари создал по паре, и есть не один миллион мужчин которые мечтают прикоснуться к твоей груди.
Встань на четвереньки и опираясь только на коленки и кисти рук отжимайся от пола.
спорт спорт и спорт.. . с увеличением мышечного тонуса любая часть тела будет упругая.