Косметика, парфюмерия
Вопрос мягоньким пушистикам. Посоветуйте шампунь или другое средство для волос. Волосы очень мягкие.
Нужно как то визуально уплотнить волосы.
Наташа, ты ли это ? ) Пушистику советую TIGI Catwalk, именно вот эту линейку фиолетовую (см фото ) ! Так как средства не дешевые (линейка дороже 100 евро выйдет ) потому я отфильтровала, в чем нет необходимости! Например в геле нет необходимости, если не делать каких то укладок мудреных! Шампуню и кондику так же может быть альтернатива подешевле! Муссы (других марок утяжеляют волос, лично мне не оч удобно пользоваться и липкость раздражает, вот этот мусс он "водянистый" ROOT BOOST SPRAY -это мой маст хэв уже много лет! Средство очень экономичное, свою двадцатку оправдывает вполне, мне на полгода хватает баллона! В использовании оч удобное, спреем наносится на прикорневую зону и ручками расспределяется по длине, каждый волосок уплотняется, объем очевидный, волос легко укладывается + совершенно не липко! Волос выглядит сильным, здоровым, красивым и блестящим! Лучше средства для пушистика, просто не найти, поверь! Лак тоже покупаю, активно его не юзаю. но в верненную погоду иногда надо и это лучший лак из всех, что мне довелось пробоват, волосы с ним надежно зафиксированы, но не "зацементированы " подвижными и живыми выглядят !

можете попробовать детские шампуни, они именно для таких волос
у меня волосы не тонкие, но без своего объема, очень гладкие, попробовала Эльсев в фиолетовой бутылочке с коллагеном, действительно очень добаляет объема, два дня где-то держится, обычно другие шампуни мне только на 12-20 часов волосы от корней приподнимали