Косметика, парфюмерия
Не могу подобрать шампунь. Сухие концы, жирные корни. Волосы быстро пачкаются. Посоветуйте,
может что то из аптечных марок
ой давайте еще с волосами по врачам бегать... у меня таже проблема, каждый день мою волосы, а с некоторыми шампунями вообще буд то не мыла ( Мне очень подходит шампту с крапивой, он специально для волос, которые быстро становятся жирными. А на кончики я обильно бальзам наношу. И все ок)
Оксана Юрьева
А что за шампунь?
Одним шампунем вы эту проблему не решите. Концы надо питать масочками и бальзамами, а для жирных корней лично мне идеально подошли такие шампуни: Шамту, о котором вам выше уже писали, Сто рецептов красоты с черным хлебом и последний шампунь, который очень сильно меня впечатлил своим действием-это Люсана для жирных волос.
Если корни жирные, это еще не значит, что волосы жирные. Это может быть и последствием излишней сухости волос. Лучше всего сходить к врачу-трихологу и проконсультироваться с ним.
Styx попробуйте. Продается и в аптеках и в Ривгошах. Цена около 450 руб. Есть линейка базовых шампуней и специальных
ALERANA - для жирных и комбинированных волос, продается только в аптеке, мне очень подошел этот шампунь при такой же проблеме, хорошо сохраняется объем, волосы не пачкаются достаточно долго по сравнению с тем, что было раньше
У меня такая же проблема. . Я использую шампунь для жирных волос, а на концы наношу бальзам для сухих.
лореаль эксперт профессиональный. стоит около 8-10 уе. специально для жирных корней. мне помог.
просто пользуйтесь шампунями для смешаного типа волос. на самые кончики можете нечасто наносить питательную маску (ТОЛЬКО НА САМЫЕ КОНЧИКИ! ) 1 раза в неделю будет достаточно.
Гелеобразный шампунь для жирных волос, а на "хвост" бальзам для сухих или даже маска!
попробуй натуральные шампуни! тебе подойдет водка+яйцо!!!! так вот мыть волосы!
сейчас во многие шампуни добавляют сальные раздражители чтобы чаще покупали шампунь, т. е. чеще моешь - чаще покупаешь. ноу-хау есть - это шампунь для лошадей. там все на травах и очень укрепляют и лечат волосы. главное чтобы подошел. волосы так часто не жирнеют. т. к. нет химии. нет никаких раздражителей. как вариант можете попробовать
Екатерина Егорова
Ой ну еще суставы начните конским бальзамом мазать. Уже сколько статей было про то, что шампунь для животных не подходит для людей
Елена Исакова
а вы пробовали?
Какой нибудь мягкий шампунь на натуральной основе и отвары из крапивы и из ромашкой!!!