Косметика, парфюмерия

Девушки! Посоветуйте шампунь! Корни волос жирные, концы сухие.

Используйте шампунь для нормальных волос, на котором написано, что он подходит для частого применения. Пользуйтесь каждый день, если волосы становятся жирными уже на следующий день. Мойте им только кожу головы и волосы у корней, на всю длину не наносите. Бальзам для волос наносите только от середины волос до кончиков. После этого можно воспользоваться специальным средством (кремом или маслом) для кончиков волос.
Шампуни для жирных волос часто очень сушат волосы, а также могут спровоцировать еще большую активность секреции сальных желез.
Анна-Мария Денисевич
Лучший ответ
Есть специальные шампуни для волос жирных у корней и сухих на кончиках.
Nesti,posovetuites luchshe s dermatologom,pust posmotrit kozu golovi.Jaaptechnie shampuni,beru-horoshie.No vse eto tak individualno!
От natera siberica шампунь для жирных волос. Без сульфатов и парабенов, словом, без всей той химии, которая портит кончики наших волос. Купите, точно не пожалеете!
покупайте шампунь "для нормальных волос" и просто мыть по мере необходимости !
Anulik Kazaryan
Лично я пользуюсь шампунем "Лошадиная сила". Избавляет волосы от скущихся концов и делает волосы ухоженными и мягкими но не жидкими. Очень эффективный!
Doctor Hair Magic Glance, хорошее средство для волос, он нормализует баланс в волосе, питает и восстанавливает. Очень хороший вариант для поддержания здоровья волос.
Попробуйте линейку средств Timotei Pure. Она подходит, как нормальным, так и склонным к жирности волосам. Очень нежный уход, очищает волосы хорошо. А кончики подстригать надо периодически.
Нужно пользоваться шампунем для жирных волос, а бальзамом для сухих, наносить на кончики...
Julia Moshkina