Косметика, парфюмерия

Не подскажете какой шампунь лучший для жирных волос!

Чистая линия
мне нравятся 100рецептов красрты с черным хлебом.
Роза Рыбкина
мне больше всего нравится "Ле Петит Марселье"
Gauhar Zhumabaeva
Я в восторге от израильского профессионального. Мне парикмахер посоветовал.
Sea of SPA.400 мл.
Шампунь для жирных волос "Professional"
Назначение: Продукт профессиональной серии, основанный на минералах Мертвого моря, экстрактах, витаминах и натуральных маслах делает волосы сияющими, придает прическе объем, предотвращает появление жира. Постепенно, с каждой процедурой, активность сальных желез нормализуется, секреция значительно снижается.
Способ применения: Нанести немного густого шампуня на влажные волосы, вспенить и тщательно промыть водой. Повторить процедуру по мере необходимости. Подходит для ежедневного использования.
Активные компоненты:
- минералы Мертвого моря;
- экстракт граната;
- вода цветов ромашки;
- экстракт листьев шалфея;
- прополис;
- экстракт листьев пачули;
- масло авокадо;
- йогурт (из козьего молока) ;
- масло Ши;
- масло облепихи;
- масло оливы;
- масло листьев розмарина;
- масло косточек аргании;
- масло зародышей пшеницы;
- масло косточек винограда;
- масло примулы вечерней.
Sofio Ssssss

Balance
Шампунь для волос, склонных к жирности

Причина жирности волос – в повышенной секреции сальных желез кожи головы, и действие этого средства направлено в первую очередь на регуляцию их деятельности. AJIDEW® ZN-100 значительно сокращает выработку нежелательного кожного жира, оказывает антибактериальное действие и способствует улучшению состояния кожи головы, что помогает избежать появления перхоти. Входящие в состав средства активные компоненты поддерживают оптимальный уровень увлажненности, что делает волосы эластичными и придает им дополнительный блеск. Подходит для ежедневного использования.

Как применять?

Нанесите на ладони небольшое количество шампуня (для длинных волос – с пятирублевую монету, для коротких – с пятидесятикопеечную) , взбейте в легкую пену. Равномерно распределите шампунь по всей длине волос. Мягкими движениями помассируйте кожу головы в течение 30 секунд. Смывайте не менее 2 минут. При необходимости повторите процедуру.

Кстати. .

В области скальпа производится почти 50% всего кожного сала, выделяемого на поверхность человеческого тела. И все же понятие «жирные волосы» – не совсем корректно. На самом деле жирной бывает кожа головы. И уже с нее избыток кожного сала распространяется по волосам. Главный принцип ухода за жирными волосами – ежедневное мытье и использование средств, содержащих вещества, контролирующие выделение кожного сала.

ССЫЛКА
Мне нравится Nature Siberica для жирных волос.
Ka
Karinella
пользуюсь "Шампту" для жирных волос раз в 2 дня - все устраивает, если совсем кошмар - в аптеке лечебный, типа Себозола. Натура Сиберика тоже неплохой по отзывам
Мне кажеться лучше с ментолом, типа Хэд эндШелдорс.
Попробуйте настоящий шампунь из Германии и сравните с теми что у нас продают...
Lerochka Kudrina