Косметика, парфюмерия
Посоветуйте хороший люксовый шампуни/маски и т. д, волосы на кончиках сухие, секутся
Мало растительное!!!!
у Tigi есть неплохой кондиционер против пересушивания волос
посеченные концы нужно резать безжалостно - как правильно заметила Наташа - очень острыми парикмахерскими инструментами, желательно еще убрать хотя бы пару см выше места сечения
и потом уже начинать наносить кондиционер и осуществлять уход
Moltobene и Shiseido смотрите, помимо Tigi
практически ни одно средство не работает против сечения на все 100 % я к примеру приведу вам 1 средство
Kerastase
Resistance Fibre Architecte Renovating Dual Serum
30ml/1.01oz
42,00 €
покупала трижды и плюнула на это дело, деньги уходят впустую ХОТЯ С этим серумом волос выглядит великолепно ПОСЛЕ нанесения. но смываешь и то же дерьмо. сеченые концы, нет гладкости идеальной . требуется укладка и доп средства!
По совету моей парикмахерши, правда долго я не решилась. стремно пробовать все новое для себя ))) на перманентное запечатала волос, за 50 евро (обратите внимание разница в цене не велика. . но привела в пример нашу цену у вас то я не знаю сколько это стоит ) ) + увеличив объем процентов на 20+ не требуются никакие средства дополнительные+ волос защищен от внешнего воздействия + блестящие и ровные не требуют "лизинга " идеального вытягивания ...короче я довольна и советую не отваливать деньги на всякие премудрсти, а вовремя кончики стричь и от стрижки до стрижки их предохранять запечатыванием !
Kerastase
30ml/1.01oz
42,00 €
Это можно исправить только стрижкой горячими ножницами ( секущиеся кончики)
серия беверли хилс. керастаз, и элексир креастаз (у меня зеленый)

горячие ножницы-это разводилово. нужно стричься у мастера, который работает очень острым инструментом. когда волос срезан, а не "порван",как в большинстве салонов, то он и не сечется.
дома можно выбрать уход от керастаз (шампунь, маска, сыворотка. термозащита- если надо)
или мольтобене (шампунь, маска, "одежда для волос")
если подороже, то
в качестве ухода раз в неделю можно приобрести филип би "белый трюфель" (это для ОЧЕНЬ сухого волоса, практически мочалки) или еще всем известное экспресс-средство маска эластилайзер от филип кингсли
если подороже, то
shiseido tsubaki - вот эта линейка должна помоч
ГОрячие ножницы не надо делать! Все говорят фигня. мне помогает от секущихся.

Лореаль